Перейти к публикации

Boosting | Cpt_Universe


Рекомендованные сообщения

Ник нарушителя - Cpt_Universe (ники бустящих - _Yablochko_ \ _KenBray_)


Ваш ник - SoulSky


Причину жалобы - Буст.


Скриншоты или видеозапись с нарушителем - *click*


 


 


(Кто не шарит в бусте на БП: 3 человека заходят на игру, 2 из них падают и вин даётся последнему оставшемуся.)


(Кто-то может подумать, что сундук просто упал ему по везению - Нет. Сундуки падают исключительно победителям.)


Изменено пользователем SoulSky
Ссылка на комментарий

Теперь игра с друзьями называется буст? Извини меня, но мы просто пришли поиграть втроём, чтоб всякие "топеры" не мешали, не заходили, а то проиграем ещё. А на выпадение сундуков у меня шанс больше, чем у холек, так что да. Я не считаю это бустом + какой бы себя уважающий Холи сливал стату? Это глупо, я не считаю это бустом.

Ссылка на комментарий

Теперь игра с друзьями называется буст? Извини меня, но мы просто пришли поиграть втроём, чтоб всякие "топеры" не мешали, не заходили, а то проиграем ещё. А на выпадение сундуков у меня шанс больше, чем у холек, так что да. Я не считаю это бустом + какой бы себя уважающий Холи сливал стату? Это глупо, я не считаю это бустом.

Игра с друзьями, которая длится 3 секунды? What?

Изменено пользователем RinaShtorm
Ссылка на комментарий

 

(Кто не шарит в бусте на БП: 3 человека заходят на игру, 2 из них падают и вин даётся последнему оставшемуся.)

(Кто-то может подумать, что сундук просто упал ему по везению - Нет. Сундуки падают исключительно победителям.)

Победители получают всё!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...