Перейти к публикации

Мудакам и не только.


Рекомендованные сообщения

Всем мудакам привет, ладно, шучу.Хочу предложить идею о добавлении нового сервера.Я уже предлагал где-то, но я немного переделал.Сервер будет типа RPG.

При входе в игру у вас будет выбор между четырьмя царствами.Царство земли, воды, огня и воздуха.Естественно, будут некоторые классы, воин, лучник и маг.Их способности будут зависить от их царства.

Давайте сначала о системе квестов.Как только игрок выберет царство, ему будет автоматически выдаваться квест.Таким образом у игроков не будет вопросов что и где.К примеру, зайти к кузнецу, потом зайти к доктору, к продавцу финтифлюшек и т.д. и т.д.То есть, познакомиться с основными нпс в царстве.Потом пойдут квесты на уничтожение мобов, боссов и т.д.После определённой отметки игроки смогут сами выбирать задани я.Судя по его рангу.О рангах в слпдующем пункте.И ещё, в царстве может быть расположено множество квестов, которые можно будет брать в независимости от основной квестовой линии.

Будет всего три основных ранга.И один начальный.Первый - житель.Второй - ученик.Третий - воин.Четвёртый - мастер.У жителя не будет ничего, кроме деревянного меча.И только одна способность.У ученика две, у воина три, у мастера четыре.Чтобы получить определённыф ранг, нужно принести экзаменатору вещь с босса.К примеру, чтобы получить ранг ученик, в царстве земли нужно убить земляного элементаля, в огненном огненного элементаля, в водяном водяного, в воздушном воздушного.И т.д.Боссы будут сложнее и сложнее.

Теперь о карте и о большом минусе.Тут нельзя будет строить.Вся карта будет запривачена.Но я думаю, что так даже интереснее.На карте между царствами будет множество построек, где можно будет взять квест или что-нибудь ещё.

Теперь о царствах, всё как положено, воздушное - в воздухе, у огня - в аду, у воды - на воде, у земли - в земле или на.У каждого царства будкт своя пассивная способность.У воды - не тонуть, у огня - не гореть, у воздуха - урон от падения выкл, у земли - понижен урон с руки на 25%.

О способностях, классах, прокачаках и прочего вы можете увидеть в следующей части.

Но я хочу знать, понравилась ли вам моя идея или нет.Продолжать ли мне придумывать?Так что давайте хотя бы 5 положительных голосов.Всем спасибо за просмотр.Критика пртнимается в любой форме.

Ссылка на комментарий

Во первых, зачем обзываться!

Во вторых, идея хорошая, но надо бы моды добавить... Например у каждого царства (у персонажа) должна быть своя характетная черта (уши, хвосты, рост, рога, телосложение, шапки и т.д.)... 

В третьих, Зачем убирать стройку!!! Майнкравт без домов, без шахт и др. пр. это уже не очень...

А так я за :3

Изменено пользователем colne4naia
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...