Перейти к публикации

о5 за читы забанили


Рекомендованные сообщения

ммм,обожаю людей,которые играют с читами,палятся, а потом выкладывают жалобы,мол они такие пушистый и всё это из-за версии 

Изменено пользователем Maks_Frozen
Ссылка на комментарий

ммм,обожаю людей,которые играют с читами,палятся, а потом выкладывают жалобы,мол они такие пушистый и всё это из-за версии (присмотритесь к 00:05-00:08 двух людей сразу бьёт)

ору. присмотрись к тому, что его ударил не я, а автор видео, ребёнок!

Ссылка на комментарий

ммм,обожаю людей,которые играют с читами,палятся, а потом выкладывают жалобы,мол они такие пушистый и всё это из-за версии (присмотритесь к 00:05-00:08 двух людей сразу бьёт)

Это не он, а XX_Ez4ka_XX_v10, который через энджин сделал ричи, а у ричей, есть радиус, и он из-за этого радиуса и ударил человека, который рекал.

Ссылка на комментарий

Это не он, а XX_Ez4ka_XX_v10, который через энджин сделал ричи, а у ричей, есть радиус, и он из-за этого радиуса и ударил человека, который рекал.

gd.png
Изменено пользователем _CheRtEnOk_
Ссылка на комментарий

1: RiNa23_

2: https://forum.vimeworld.ru/user/82302-rina23/

3: Xx_Ez4Ka_xX

4: забанила за "читы". А можете пересмотреть на замедленной съёмке, и вы увидите ПОТРЯСАЮЩУЮ ПРАВДУ. ОКАЗЫВАЕТСЯ. ЧТО ПЕРВЫЙ УДАР НАНЁС ПО ЧИТЕРУ(XX_Ez4ka_XX_v10) - я, а второй автор этого видео.

5: https://forum.vimeworld.ru/topic/238123-killaura-%D1%82%D0%BE%D0%BF-2-%D0%BA%D0%B8%D1%82-%D0%BF%D0%B2%D0%BF/?hl=%2Bxx_ez4ka_xx

6: 30.08.2018

7: она меня не в первый раз банит просто так, прошу принять меры.

 

нет, он был просто с ричём из энджина, а не с киллкой

аруууу, ты сам сказал что с ричём из cheat engine и хочешь ему(себе) разбан?

Изменено пользователем Maks_Frozen
Ссылка на комментарий

Щас скину ещё один момент. А пока-что, тебя не смущает, что ты бьёшь 2-их сразу, а? Ведь говорила тебе, что отлетишь за читы.

земля пухом, на видео видно, что его бил не я. если ты не можешь этого увидеть... боже, ты говоришь, что ресет спринта - это отжатие cntrl и повторное нажатие. что ты вообще пытаешься оправдать? Сама подумай, топ2 кп, ну какие нафиг читы? жди снятия модера!

Ссылка на комментарий

8dpi ты либо глупый,либо наивный,или претворяешься, в правилах написано,что читы юзать нельзя,и ты сам пишешь что чел юзал рич из cheat engine,чего ты хочешь? непонятно(лично мне)

Ссылка на комментарий

8dpi ты либо глупый,либо наивный,или претворяешься, в правилах написано,что читы юзать нельзя,и ты сам пишешь что чел юзал рич из cheat engine,чего ты хочешь? непонятно(лично мне)

Он требует разбана на свой аккаунт, а не на аккаунт того человека.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...