Перейти к публикации

Фан-сервер!


Рекомендованные сообщения

Всем, хай! Я тут подумал, что может заинтересовать игроков на ванильном сервере?! Наверно Много ресурсов, мощные мобы и конечно жестокие пвп! Но как их сделать на ванильке?! Нужно сотворить Minecraftx20! Вы спросите: "А что это?!" на что я отвечу: "Это майнкрафт в котором почти все увеличено в 20 раз"! Криперы убивают с 1 взрыва, а добывая 1 алмазную руду ты получишь 20 алмазов(Без кирки на удачу)! Пока я еще не знаю что нужно сделать x20, чтобы игра была сбалансированной! Но вот мои предложения:

1)Руды

2)Инструменты, броня, оружие

3)HP(x15)

4)Голод

5)Еда(x15)

6)Дерево

7)Дроп с животных!

8)Чары(x15)

9)Зелья(Кроме моментального урона, он будет x5)

10)Сила мобов(Крипер x30 :D)

11)HP мобов

Вроде все! Я понимаю реализовать подобное, очень трудно! Но все же))!

Думаю суть вы уловили! Комментируем.

 

Ссылка на комментарий

Человек, ты предлагаешь сделать сервер, на подобии ванильных серверов 1.5+ на которых доступны комнады /dupe, /shop, и так далее мне лично не приятно будет смотреть если vm скатиться на такой уровень..
Извини конечно, но я против.

Ссылка на комментарий

Человек, ты предлагаешь сделать сервер, на подобии ванильных серверов 1.5+ на которых доступны комнады /dupe, /shop, и так далее мне лично не приятно будет смотреть если vm скатиться на такой уровень..

Извини конечно, но я против.

Чего?! На каком сервере ты видел убийственный взрыв крипера?! На каком сервере ты видел урон с меча под 70 урона?! Ну логично, что 1000 лвл не в счет!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...