Перейти к публикации

BuildBattle


Рекомендованные сообщения

Меня очень сильно раздражают игроки которые играют в пати на данной мини-игре и если в пати лишь два игрока то поиграть ещё +- можно, но если их больше то надежду на нормальную игру можно выбросить в помойку, потому что игроки играющие в пати, ставят своим превосходно, а всем остальным ничего не ставят. Таким образом в каждой 3 игре на 1 место выходят половые органы, свастика и т.д. от чего желание играть пропадает напрочь. И вот мои предложения:

1. Если игрок не оценивает постройку то система за него сделает это поставив средний балл. (Есть тема где человек пишет что это плохое решение потому что он не ставит оценки постройкам которые я перечислил выше, а какова вероятность того что ты не играешь в пати? А может ты просто всем не ставишь оценки? Так вот если постройка плохая то с этой системой просто поставь ужасно вот и всё.
2. Добавить счётчик оценок к примеру если игрок поставил больше 5 раз подряд ужасно или плохо или даже чередовал их (можно предусмотреть и это) то ему будет выдаваться наказание ибо когда ты строишь хорошую постройку а побеждают 2 человека которые в пати и ставят всем подряд ужасно а друг другу превосходно.

3. Также можно переработать систему оценивания, потому что довольно сложно оцени постройку которая была показана первой а потом оценивать последнюю потому что ты уже видел предидущие постройки и можешь дать более объективный балл.
Пока что мои идеи закончились, было бы неплохо добавить немного разнообразия в билд батл:
Выбор тем игроками
Новые режимы: Party mode (2 игрока строят) 

На этом у меня всё, приятной игры на серверах VimeWorld. 

 

Ссылка на комментарий

1. За, но вместо средний рандом, так будет более справедливо.

2. Бред как по мне, 5 аморальных построек подряд - да здравствует наказание.

3. Ты сказал что можно переработать, но не сказал как... Предложи что то, мы посмотрим, лично мне ничего не приходит в голову.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...