Перейти к публикации

Странный бан от Администрации...


Рекомендованные сообщения

поц не смеши, ты бы и так продолжил буститься. а у тебя случайно не бомбит, что у тебя было целых 2 ПОРАЖЕНИЯ??

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий
  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я считаю возможно он поступил по твоей логике не правильно, да правила за буст ещё не было, но , я считаю что он сделал это для того чтобы показать тебе что буститься - с этого момента НЕЛЬЗЯ!
И чтобы ты это осознал , он выдал тебе бан.

Изменено пользователем Frozen
Ссылка на комментарий

Как человек,занимающий строчку в списке топа,я был крайне возмущён тем,что подобный чел занимает чужое место,но увы,администрация услышала просьбы игроков,смайк молодец,а вот тебе на пару с Samfire1 нужно на отдых(я ни в коем случае не говорю что он(Samfire1) бустился,просто за ним есть грешки,где он играл с читами,да и очень токсичный человек,а такие не должны вообще в социуме находиться),удачи,и надеюсь ты поумнеешь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как человек,занимающий строчку в списке топа,я был крайне возмущён тем,что подобный чел занимает чужое место,но увы,администрация услышала просьбы игроков,смайк молодец,а вот тебе на пару с Samfire1 нужно на отдых(я ни в коем случае не говорю что он(Samfire1) бустился,просто за ним есть грешки,где он играл с читами,да и очень токсичный человек,а такие не должны вообще в социуме находиться),удачи,и надеюсь ты поумнеешь.

Со 1 стороны да - он пид*рас, хоть я и занимаю строчечку на 1 страничке, но считают странно, то что забанили его за БЫВШИЙ буст. Так можно перебанить пол топа бп. тот же самый декон или липа
Ссылка на комментарий

Чувак допустим ты купил буст , при покупке пишется (Я знаю т.к. сам покупал когда-то) Что Покупайте на свой страх и риск

Ты понимаешь

Есть топ игроков потеющих игроков которые через кровь и пот пытаются пробраться в топ, не спят ночами и днями что-бы они гордились своей работой они в топе

А чем гордился бы ты? Ты купил буст и всё ты нихрена не делал, кроме того что заплатил деньги

Да может ты гордишся тем что ты в топе

Но другие кидают в тебя гнилыми помидорами и Смайк сделал Так как он пощитал нужным , это его адекватный и осознаный выбор

И каков смысл твоей жалобы на Админисрацию

,

Типо ты такой умный, фууу одмены банят без причины, Блин какой мне дали странный бан за то что я бустился, ууууу подам ка бы я жалобу что бы не платить 300 рублей за разбан ууу какая я умная обезьяна

Ссылка на комментарий

Чувак допустим ты купил буст , при покупке пишется (Я знаю т.к. сам покупал когда-то) Что Покупайте на свой страх и риск

Ты понимаешь

Есть топ игроков потеющих игроков которые через кровь и пот пытаются пробраться в топ, не спят ночами и днями что-бы они гордились своей работой они в топе

А чем гордился бы ты? Ты купил буст и всё ты нихрена не делал, кроме того что заплатил деньги

Да может ты гордишся тем что ты в топе

Но другие кидают в тебя гнилыми помидорами и Смайк сделал Так как он пощитал нужным , это его адекватный и осознаный выбор

И каков смысл твоей жалобы на Админисрацию

,

Типо ты такой умный, фууу одмены банят без причины, Блин какой мне дали странный бан за то что я бустился, ууууу подам ка бы я жалобу что бы не платить 300 рублей за разбан ууу какая я умная обезьяна

OH не покупал буст, лол, тупо с левого акка запустил второй вайм через хакер и все...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...