Перейти к публикации

Странный бан от Администрации...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

К чему ты это написал?

К тому, что таких игроков как ты, надо банить по КД.

Сначала бустится, теперь ещё и подаёт жалобы на главную администрацию.

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Пробиваетесь в топ, не имея никаких человеческих ценностей. Вам совершенно пофиг, что другие игроки тратят много времени, чтобы своими силами войти в этот список, но при этом ты сейчас строишь из себя невиновного маленького мальчика, которого незаслуженно забанили. Всё возвращается бумерангом. 
Как ты относишься к людям, так и к тебе будут относиться. Как ты нечестно пробивался в топ, так и тебя забанили. 

Ссылка на комментарий

Пробиваетесь в топ, не имея никаких человеческих ценностей. Вам совершенно пофиг, что другие игроки тратят много времени, чтобы своими силами войти в этот список, но при этом ты сейчас строишь из себя невиновного маленького мальчика, которого незаслуженно забанили. Всё возвращается бумерангом. 

Как ты относишься к людям, так и к тебе будут относиться. Как ты нечестно пробивался в топ, так и тебя забанили. 

лаек

Ссылка на комментарий

И зачем ты в топе нужен?

Плати 300 рублей и можешь еще раз попробовать в топ пробиться ;)

Опять свой буст рекламируешь?!

Никто его у тебя не купит!

Изменено пользователем Lexapro5
Ссылка на комментарий

Пробиваетесь в топ, не имея никаких человеческих ценностей. Вам совершенно пофиг, что другие игроки тратят много времени, чтобы своими силами войти в этот список, но при этом ты сейчас строишь из себя невиновного маленького мальчика, которого незаслуженно забанили. Всё возвращается бумерангом. 

Как ты относишься к людям, так и к тебе будут относиться. Как ты нечестно пробивался в топ, так и тебя забанили. 

тупа респект

Ссылка на комментарий

Пробиваетесь в топ, не имея никаких человеческих ценностей. Вам совершенно пофиг, что другие игроки тратят много времени, чтобы своими силами войти в этот список, но при этом ты сейчас строишь из себя невиновного маленького мальчика, которого незаслуженно забанили. Всё возвращается бумерангом. 

Как ты относишься к людям, так и к тебе будут относиться. Как ты нечестно пробивался в топ, так и тебя забанили. 

Мда.... И в чём я интересно виноват? По твоим словам меня забанили из-за того что я каким-то боком плохо к другим игрокам относился, но за это не банят вообще-то, ну на всегда по крайне мере. Так-что это максимум идёт на обнуление статистики - ибо нефиг бустится, но никак не бан.

Ссылка на комментарий

Мда.... И в чём я интересно виноват? По твоим словам меня забанили из-за того что я каким-то боком плохо к другим игрокам относился, но за это не банят вообще-то, ну на всегда по крайне мере. Так-что это максимум идёт на обнуление статистики - ибо нефиг бустится, но никак не бан.

Это тебе будет уроком на следующий раз.
Ссылка на комментарий

Вот ты говоришь, мол не было правила тогда, и бан не справедлив, а как же правило под пунктом 1.12?

Цитирую:

"Запрещено умышленное причинение вреда серверу и его онлайну. Наказание: бессрочный бан."

Хочешь сказать, что ты своим бустом не причинял вреда онлайну? Да ты мешал честным топерам занять то самое первое место, за что и получил бан, я так считаю.

Ссылка на комментарий

Вот ты говоришь, мол не было правила тогда, и бан не справедлив, а как же правило под пунктом 1.12?

Цитирую:

"Запрещено умышленное причинение вреда серверу и его онлайну. Наказание: бессрочный бан."

Хочешь сказать, что ты своим бустом не причинял вреда онлайну? Да ты мешал честным топерам занять то самое первое место, за что и получил бан, я так считаю.

Если бы это было так, то меня еще 2 месяца назад забанили, а тут сразу после запрета буста. 

Ссылка на комментарий

Бан по причины буста.

У тебя было 16000 игр и 16000 побед. Видно что это буст. И за тебя люди потеряли желание попасть в топ по дуэлям.

Я тебя удивлю, там было 37 к даже)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...