Перейти к публикации

Бан за буст


Рекомендованные сообщения

Да потому, что если бы это правило не добавили, буст так бы и продолжался в еще большем масштабе. Самое интересное бустеры спокойно заходили в лобби и писали по типу: "Кто пойдет буститься писать в лс"

Если хочешь красивых цифер в статистику, научись играть и добейся всего сам...

Мне не мешает это, пускай пишут что хотят. У нас свобода слова, и пускай пишут что хотят.

Я тебе говорил о красивых цифер в топе? net!. Я тебе о том, что есть люди который прям D^_^T На победы на бв.

Обидно только, что правило только сейчас появилось. Чуть бы раньше.....

Я не спорю. Правила было очень полезно.

Предлагаю тогда платить деньги за то, что ты бустился, тебя не забанят да и в топе твой никчемный аккаунт останется))

Крутая тема!

Ссылка на комментарий

Мне не мешает это, пускай пишут что хотят. У нас свобода слова, и пускай пишут что хотят.

Я тебе говорил о красивых цифер в топе? net!. Я тебе о том, что есть люди который прям D^_^T На победы на бв.

В том числе и к тебе. Обидно стало, что больше не сможешь набивать халявные коины с победами?

Ссылка на комментарий

В том числе и к тебе. Обидно стало, что больше не сможешь набивать халявные коины с победами?

Я тебе сказал, мне все равно на эти победы. Да-да изначально я хотел попасть в топ, но задумался зачем тебе топ? что он тебе даст, те-же цифры в стате.

Мне нравиться бв, и мне все равно что кто-то буститься или нет. 

Ссылка на комментарий

Я тебе сказал, мне все равно на эти победы. Да-да изначально я хотел попасть в топ, но задумался зачем тебе топ? что он тебе даст, те-же цифры в стате.

Мне нравиться бв, и мне все равно что кто-то буститься или нет. 

Если тебе пофиг на бустеров, то зачем ты создал эту тему? 

Ссылка на комментарий

Я тебе сказал, мне все равно на эти победы. Да-да изначально я хотел попасть в топ, но задумался зачем тебе топ? что он тебе даст, те-же цифры в стате.

Мне нравиться бв, и мне все равно что кто-то буститься или нет. 

Если тебе не мешают, это не значит, что остальным это по душе.

Ссылка на комментарий

Если тебе пофиг на бустеров, то зачем ты создал эту тему? 

Я сказал, о своих мыслях о этом обновлении. Мне не понравилась система "БУСТ = БАН", я предложил другой вариант. 

И как-по мне, глубо банить тех бустеров, который бустились до правила ( Это и суть темы)

Если тебе не мешают, это не значит, что остальным это по душе.

Хорошо, я один такой пофигист.

Ссылка на комментарий

Я сказал, о своих мыслях о этом обновлении. Мне не понравилась система "БУСТ = БАН", я предложил другой вариант. 

И как-по мне, глубо банить тех бустеров, который бустились до правила ( Это и суть темы)

Хорошо, я один такой пофигист.

С этим я согласен. Нужно было ввести амнистию, для тех, кто бустился до появления правила. 

Но ты только щас о этой теме заговорил.

Ссылка на комментарий

Я сказал, о своих мыслях о этом обновлении. Мне не понравилась система "БУСТ = БАН", я предложил другой вариант. 

И как-по мне, глубо банить тех бустеров, который бустились до правила ( Это и суть темы)

Может боишься, что у каких-нибудь людей есть скрины с доками твоего буста? 

Боишься по жопе получить, вот и возмущаешься?

Ссылка на комментарий

С этим я согласен. Нужно было ввести амнистию, для тех, кто бустился до появления правила. 

Но ты только щас о этой теме заговорил.

Я изначально говорил о этом, и суть темы было в этом. 

Как по мне, не справедливо давать бан тем, кто бустился до правила.

- " Да-да, они бустились, и ты еще про справедливость говоришь"

- " Это их дело, хотят цифры или нет"

Может боишься, что у каких-нибудь людей есть скрины с доками твоего буста? 

Боишься по жопе получить, вот и возмущаешься?

Братишка лови ( https://forum.vimeworld.ru/topic/237777-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B2/)

Если что, там и мой ник

Изменено пользователем LegenDaPlayYT
Ссылка на комментарий

Я изначально говорил о этом, и суть темы было в этом. 

Как по мне, не справедливо давать бан тем, кто бустился до правила.

- " Да-да, они бустились, и ты еще про справедливость говоришь"

- " Это их дело, хотят цифры или нет"

Братишка лови ( https://forum.vimeworld.ru/topic/237777-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B2/)

Если что, там и мой ник

Я тебя сильнее не зауважал, извини, братишка ;(

Ссылка на комментарий

Я тебя сильнее не зауважал, извини, братишка ;(

Я и не стараюсь, заслужить уважение. 

Так весело наблюдать за тем, как у людей пригорает из-за этой темы :)

Ссылка на комментарий

Я и не стараюсь, заслужить уважение. 

Так весело наблюдать за тем, как у людей пригорает из-за этой темы :)

С чего ты взял, что у меня горит :)

Бустеры в бане - уже хорошо.

Ты то все-равно ничего не исправишь ;/

Ссылка на комментарий

С чего ты взял, что у меня горит :)

Бустеры в бане - уже хорошо.

Ты то все-равно ничего не исправишь ;/

1. Насчет того что говорит: Это я не про тебя, я про других людей. Случайно отправил с твоим сообщением.

2. Soglasen

3. :/

Ссылка на комментарий

Я не говорю, что бустеры хорошие. Они и не плохие.  Рофл не удался.  Бустер - будет играть, ради статы в топе. Игрокам которым, к примеру нравиться бв играть, то им будет плевать на этих бустеров, им не нужен топ, зачем? 

Ты, сам можешь ответить, зачем был сделан этот топ?

Ради хайпа.

А если некоторые игроки хотят в топ, почему они должны каждый день много часов играть, побеждать, проигрывать. Когда в это время какая-то неспособная шайка "топеров" заходит в игру на несколько минут, а после выходить с победой ?
Ссылка на комментарий

А если некоторые игроки хотят в топ, почему они должны каждый день много часов играть, побеждать, проигрывать. Когда в это время какая-то неспособная шайка "топеров" заходит в игру на несколько минут, а после выходить с победой ?

Смотри, допустим игрок хочет в топ по бв, окей. Как по мне, лучше поиграть неск минут, и приблизиться к цели быстрей, чем идти туда дольше..

Согласен, бустеры мешают топу, но вопрос для чего, человеку топ? Зачем он нужен? Как по мне, люди идут туда ради, хайпа, известности 

Ссылка на комментарий

А если некоторые игроки хотят в топ, почему они должны каждый день много часов играть, побеждать, проигрывать. Когда в это время какая-то неспособная шайка "топеров" заходит в игру на несколько минут, а после выходить с победой ?

 

А если некоторые игроки хотят в топ, почему они должны каждый день много часов играть, побеждать, проигрывать. Когда в это время какая-то неспособная шайка "топеров" заходит в игру на несколько минут, а после выходить с победой ?

Да не, пускай парень сидит в своем топе по дуэлям с 30000к победами.

Предлагаю, чтоб за каждую победу по рублю заплатил, в топе останется, правда родителей без денег оставит. ;/

Ссылка на комментарий

А если некоторые игроки хотят в топ, почему они должны каждый день много часов играть, побеждать, проигрывать. Когда в это время какая-то неспособная шайка "топеров" заходит в игру на несколько минут, а после выходить с победой ?

Я не вижу перспектив, в этом топе. 

Ссылка на комментарий

Да не, пускай парень сидит в своем топе по дуэлям с 30000к победами.

Предлагаю, чтоб за каждую победу по рублю заплатил, в топе останется, правда родителей без денег оставит. ;/

Согласен

Ссылка на комментарий

Согласен

Готов заплатить за свой буст? 

Только учти, что лучше за одну победу с помощью буста брать рублей 100.

Это если у тебя набущено, например, больше 500 побед, то можно скидочку устроить, эдакую акцию, 75 рублей за 1 победу. 

И так по нарастающей. Неплохо так будет.

Ссылка на комментарий

Готов заплатить за свой буст? 

Только учти, что лучше за одну победу с помощью буста брать рублей 100.

Это если у тебя набущено, например, больше 500 побед, то можно скидочку устроить, эдакую акцию, 75 рублей за 1 победу. 

И так по нарастающей. Неплохо так будет.

Много уже заработал?
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...