Перейти к публикации

orbivai буст


Рекомендованные сообщения

1. Orbivai

2. LeeKei3

3. boost

4. https://cdn.discordapp.com/attachments/446999682019754005/485392589889994775/unknown.png

5. 2к серия побед, найс, даже у самых топов вайма +-150

6. оставлю тему для просто так

Изменено пользователем LeeKei3
Ссылка на комментарий

Я когда только начал играть с 1 месяца в июле, так я задротил на дуэлях на классике 24/7, ни разу его не встретил там, по моей стате видно, что задротил я ниче так. Я его статистику посмотрел, у него 8400 побед именно на классике из 9200 всего, соответственно, он хотя бы раз уж мне должен был встретиться, но я его не видел. И да, как я помню, такую стату он себе набил до 15 числа что ли, потом уже перестал стату поднимать, на скриншоте статистика за месяц. К тому времени, когда у него была такая стата и он забросил, я его обогнал на небольшое количество побед. https://imgur.com/a/7jUe9GG

Я согласен с тем, что он бустер.

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий

Я когда только начал играть с 1 месяца в июле, так я задротил на дуэлях на классике 24/7, ни разу его не встретил там, по моей стате видно, что задротил я ниче так. Я его статистику посмотрел, у него 8400 побед именно на классике из 9200 всего, соответственно, он хотя бы раз уж мне должен был встретиться, но я его не видел. И да, как я помню, такую стату он себе набил до 15 числа что ли, потом уже перестал стату поднимать, на скриншоте статистика за месяц. К тому времени, когда у него была такая стата и он забросил, я его обогнал на небольшое количество побед. https://imgur.com/a/7jUe9GG

 

Я согласен с тем, что он бустер.

Мне 1 раз он попадался, хоть и всего 5к побед на классике, я его почти в 20 хп вы :)

Ссылка на комментарий

А ты как думал? У него в гильдии был bionYT (Челик топ 1 по дуэлям был). Наверное рассказал как бустить.

та лол, даже я умею буститься. на дуэлях буститься - нет проблем. просто через процесс хакер пару кнопок нажал - валля. и кстати орби первый начал буститься. я раньше был в фапе, зашёл с 2 акка, спросил: "вы же, вроде, против буста, у вас чел пиздец, как буститься bionYT, какайте его нахуй."

на что я получил ответ: "Он приносит не так уж и много опыта". У них даже в гильдию приглашали мастера_пвп_228(ник аутиста) и natalya_kent(буститься везде). но у него в ги есть норм офицеры, они сразу на :) покикали этих уе :) .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Эту серию побед на изи сделать, если задротить как ошпаренный.

Не поленился  

 

+Могу смело заявить что все,кто выше меня по серии-бустеры,как минимум потому,что они не играют на дуэлях и это не их основной режим,ну и ещё как распознать читера:

смотри на к/д и на серию,там всё понятно станетHBpTLPz.png

 

Кстаааати,смотри что нашёл 56TvmhDPGHA.jpg

 

Пусть после этого скажет что он не бустер.

P.s. Скрин за 14 июля

Ссылка на комментарий

Стрелки не кидай.Ты в дуель-кмн никто.Так что не лезь.Такую серию никто не делал.(Без буста конечно)

Сам

Ничего

Не

Понимаешь

Чтобы ты понимала,да.

0RCMOrPCL-k.jpg

Изменено пользователем Ozeroff1999
Ссылка на комментарий

Эту серию побед на изи сделать, если задротить как ошпаренный.

и да, ты говоришь это человеку, который за 2 месяца аппнул топ 25

так-же он очень слабый, его сольёт любой из этой темы (особенно ульяша в 20 хп его закомбит пингом, а если её закомбят, то она выйдет из комбо обычным хитом, ведь это пинг)

Изменено пользователем LeeKei3
Ссылка на комментарий

и да, ты говоришь это человеку, который за 2 месяца аппнул топ 25

так-же он очень слабый, его сольёт любой из этой темы (особенно ульяша в 20 хп его закомбит пингом, а если её закомбят, то она выйдет из комбо обычным хитом, ведь это пинг)

 

О Боже, я сказала своё мнение. Да и я с ним не играла, так что не могу я что-то плохое или хорошое про него говорить. Я просто выдвинула свою версию.

Стрелки не кидай.Ты в дуель-кмн никто.Так что не лезь.

 

Ты то откуда знаешь? Ах да! ГФ деньги на разбан дали?)

Ссылка на комментарий

и да, ты говоришь это человеку, который за 2 месяца аппнул топ 25

так-же он очень слабый, его сольёт любой из этой темы (особенно ульяша в 20 хп его закомбит пингом, а если её закомбят, то она выйдет из комбо обычным хитом, ведь это пинг)

Ты что, каким пингом!!!!

Она его ричами забагоюзит!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...