Перейти к публикации

Рина23, как дела


Рекомендованные сообщения

Ваш ник; ItzWaffles

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Рина забанила меня за аморал на 12 часов из-за скриншотов в чате гильдии. В чате гильдии можно оскорблять кого угодно, кроме модератора или проекта, остальное же разрешено.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://forum.vimeworld.ru/topic/238941-%D0%A1%D0%82%D0%A0%D1%91%D0%A0%D0%85%D0%A0%C2%B0-%D0%A1%E2%80%9E%D0%A0%C2%B0%D0%A1%D0%83%D0%A1%E2%80%9A%D0%A0%D1%95%D0%A0%D1%98-%D0%B0%D0%86%C2%A0-%D0%B0%D0%86%C2%A0/?do=findComment&comment=1782444

Спойлер 

 

Дата вашего бана или мута 01.09.2018

По желанию дополнительную информацию. - Все доказательства в скриншотах из жалобы Vlad_Cekcu_Krut, ссылку на которую я уже кинул в 5 пункте. Хочу так же добавить, что у меня во время фан-кв вылетал интернет каждые 5 минут, я бомбил, этот "индивидум" под ником Влад_Секси_Крут смеялся надо мной, писал что-то мне. К слову, в правилах нашей гильдии запрещено подавать жалобы на своих согильдиевцев.

Изменено пользователем ItzWaffles
Ссылка на комментарий

Скинь пункт по которому ты дала мне бан.

Она тебе бан и не давала. Мут за Аморальное поведение (Аморал) выдаётся на 4 часа и только за общий чат. Но по жб можно банить за аморал на 12 часов и за любой чат. (Пати, гильдия, ЛС, общий чат) Всё верно.

Изменено пользователем RiNa23_
Ссылка на комментарий

Скинь пункт по которому ты дала мне бан.

А какой с этого будет толк?

Здесь все верно, примерно так Оксси ответит тебе в твоей жалобе.

Кстати, не я дала тебе бан, а RiNa23_.

Изменено пользователем RinaShtorm
Ссылка на комментарий

Она тебе бан и не давала. Мут за Аморальное поведение (Аморал) выдаётся на 4 часа и только за общий чат. Но по жб можно банить за аморал на 12 часов и за любой чат. (Пати, гильдия, ЛС, общий чат) Всё верно.

Она? Вроде ты должна была написать "Я"?

Ссылка на комментарий

Она? Вроде ты должна была написать "Я"?

Глупый?

РинаШторм и Рина23 разные люди

Присмотрись перед тем как писать(

Изменено пользователем Black_Lightidiot
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...