Перейти к публикации

Новая роль на Annihilation


Рекомендованные сообщения

И так, это снова я. И снова у меня и моей команды есть к вам очень заманчивое предложение.

В разработке принимали участие: ZeroMagUA, D1maUA, Ender_smok

Роль: Инженер

Стоимость: 40000 коинов

Снаряжение: палка (острота 1), гаечный ключ (любой предмет, что подходит на эту роль), блок турели (доска), кожаный сет, деревянные инструменты. 

Турель:

Переносить нельзя, ставить в привате нельзя. Чтобы сломать, надо разрушить несущий блок. Идеи всех турелей взяты у канала "Гробница Ра".

 

1 уровень

В этом видео присутствует аналог данной турели, но моя будет с некоторыми изменениями: 

,

на временной отметке 4:48.

Несущий блок - доска, 2 блок - зельеварка. 

Турель стреляет "Зелье моментального урона 1" на дистанцию 10 блоков. Шанс 1/5 - выстрел "Зелье отравления 1". 

Временной интервал между выстрелами - 3 сек. 

 

2 уровень

В данном видео

на временной отметке 4:09 представлен аналог турели.

Несущий блок - железный блок, 2 блок - адский забор, 3 блок - адский камень.

Прокачка: имея 20 лв, клацнуть гаечным ключом ЛКМ по турели 1 уровня. Она прокачается до 2 уровня.

Турель стреляет фаерболами подобно Ифриту на дистанцию 15 блоков. 

Временной интервал между выстрелами - 6 сек.

 

3 уровень

В видео

на временной отметке 1:23 предоставлен аналог турели.

Несущий блок - обсидиан, 2 блок - железная решетка, 3 блок - маяк.

Прокачка осуществляется аналогично предыдущему этапу, только для прокачки требуется 30 лв.

Турель поражает всех врагов молниями на дистанции 20 блоков.

Временной интервал между выстрелами - 2 сек. 

Изменено пользователем Voice
Ссылка на комментарий

И так, это снова я. И снова у меня и моей команды есть к вам очень заманчивое предложение.

В разработке принимали участие: ZeroMagUA, D1maUA, Ender_smok

Роль: Инженер

Стоимость: 45000 коинов

Снаряжение: палка (острота 1), гаечный ключ (любой предмет, что подходит на эту роль), блок турели (доска), кожаный сет, деревянные инструменты. 

Минусы: получает 2х меньше опыта. Приват для Инженера увеличивается - стены, за ними  еще 5 блоков - приват. 

Турель:

Переносить нельзя, ставить в привате нельзя. Чтобы сломать, надо разрушить несущий блок. Турель не ломается после смерти Инженера. Идеи всех турелей взяты у канала "Гробница Ра".

 

1 уровень

В этом видео присутствует аналог данной турели, но моя будет с некоторыми изменениями: 

,

на временной отметке 4:48.

Несущий блок - камень, 2 блок - зельеварка. 

Турель стреляет "Зелье моментального урона 1" на дистанцию 10 блоков. Шанс 1/5 - выстрел "Зелье отравления 1". 

Временной интервал между выстрелами - 3 сек. 

 

2 уровень

В данном видео

на временной отметке 4:09 представлен аналог турели.

Несущий блок - адский кирпич, 2 блок - адский забор, 3 блок - адский камень.

Прокачка: имея 20 лв, клацнуть гаечным ключом ЛКМ по турели 1 уровня. Она прокачается до 2 уровня.

Турель стреляет фаерболами подобно Ифриту на дистанцию 15 блоков. 

Временной интервал между выстрелами - 6 сек.

 

3 уровень

В видео

на временной отметке 1:23 предоставлен аналог турели.

Несущий блок - железный блок, 2 блок - железная решетка, 3 блок - маяк.

Прокачка осуществляется аналогично предыдущему этапу, только для прокачки требуется 50 лв.

Турель поражает всех врагов молниями на дистанции 20 блоков.

Временной интервал между выстрелами - 2 сек. 

ВНИМАНИЕ!!! Играем в игру "Найди 6 отличий". Чем отличается данная версия от начальной?

Ссылка на комментарий

Идея норм... Но мне кажется ты ее взял из TF2. Механизмы которые в видео наверное будут тормозить сервер =_=

Да, без TF2 тут не обошлось. Но некто не запрещал заимствовать идеи.

Ссылка на комментарий

Какой смысл в этой "грандиозной!!1 рас рас!1!1" хрени? Даже написали "в разработке принимали участие", как будто это что-то стоющее.

Как по мне, в данной теме предложена очень интересная роль, которая имеет много своих уникальных особенностей, а расписана она намного лучше, чем другие предложения по добавлению роли. Конечно, это не изменит что-то радикально, но я считаю что это что-то стоящее и оно стоит внимания. А вместо того, что-бы просто "засирать" тему, укажи на минусы данной роли.

Ссылка на комментарий

Нагрузка на сервер. Сложность реализации. Легче просто заспвнить скелета, который бы за тобой ходил и убивал всех.

Я не настаиваю на том, чтобы все выглядело именно так. Можно сделать по другому. Но суть должна быть такова.

Ссылка на комментарий

Я не настаиваю на том, чтобы все выглядело именно так. Можно сделать по другому. Но суть должна быть такова.

А ты не задумывался что на мг версия 1.6.4 а нужна 1.8.1 . Спирт, там нет сложности просто поставил командный блок, вставил команду, и красный факел, и все
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...