Перейти к публикации

Продажа за реальные деньги


Рекомендованные сообщения

1. maksim_kopylov

2. BeJIb4OHok_Play

3. Продажа за деньги

4. https://imgur.com/a/uPSwOqP

 

Либо подстава, либо подстава. Он не написал, что продаёт. Он просто сказал, сколько эта вещь стоит. Ты такой хитрый.

Ссылка на комментарий

Либо подстава, либо подстава. Он не написал, что продаёт. Он просто сказал, сколько эта вещь стоит. Ты такой хитрый.

Ну во-первых, не подстава, так как показан полный скриншот и там нет моей речи. Во-вторых, тебе бы было приятно, если бы тебя сделали противоположного пола. И в-третьих, занижение репутации.

Ссылка на комментарий

Ну во-первых, не подстава, так как показан полный скриншот и там нет моей речи. Во-вторых, тебе бы было приятно, если бы тебя сделали противоположного пола. И в-третьих, занижение репутации.

 

Я откуда знаю, что ты девушка? Ник мужского рода.

Ссылка на комментарий

Это подстава. Человек сказал сколько вещь стоит,а не продаёт ее.

Тоже самое, где вы увидели подставу? Ведь на скрине нет вопросов: "что продаёшь и сколько стоит?".

Ссылка на комментарий

Тоже самое, где вы увидели подставу? Ведь на скрине нет вопросов: "что продаёшь и сколько стоит?".

 

Ты зашла тогда, когда длился диалог и не увидела предложение до этого сообщения + он не сказал, что ,,Давай 100к"

Ссылка на комментарий

Я откуда знаю, что ты девушка? Ник мужского рода.

Окей, даже если здесь нет продажи, то я могу просто удалить жалобу, мне не принципиально, так как нарушений нет.

Ссылка на комментарий

Ты зашла тогда, когда длился диалог и не увидела предложение до этого сообщения + он не сказал, что ,,Давай 100к"

Если внимательно посмотреть на скрин, то можно увидеть, что этот игрок зашёл на HG после меня.

Ссылка на комментарий

Если внимательно посмотреть на скрин, то можно увидеть, что этот игрок зашёл на HG после меня.

 

Есть и другой вариант событий.

Он жаловался, что его деталь стоит очень дорого, так как там был грустный смайлик.

Пример такого предложения: ,,Холи стоит 1500 :с)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...