Перейти к публикации

Заявочка на модера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 дней
Ник в игре - iSelzz
Настоящее имя - Мирный Кирилл Сергеевич
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет 
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету, но хочу получит его на проекте.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не меньше шести часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00 до 20:00 
Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам. Делать сервер лучше, чтоб приходил народ и играл.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам. 
Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл, я увлекаюсь спортом, программирыванием, люблю играть на вашем проекте. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id441971619

Ссылка на комментарий

Против,нету 16 лет.И да,про прошлую заявку забыл?

 

JrRmjfu.png

 

ты дурачек? с математикой все плохо?

Твоя прошлая заявка еще не закрыта.

эта нормальная?

Ссылка на комментарий

ты дурачек? с математикой все плохо?

эта нормальная?

Этот ответ к хорошему уж точно уже не приведет. Бываю такие персонажи, но ведь зачем сразу "ты дурачек?",

к тому же слово "дурочек" - пишется через "о".

 

 

Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 7 дней

Ник в игре - iSelzz

Настоящее имя - Мирный Кирилл Сергеевич

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету, но хочу получит его на проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не меньше шести часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00 до 20:00 

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам. Делать сервер лучше, чтоб приходил народ и играл.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам. 

Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл, я увлекаюсь спортом, программирыванием, люблю играть на вашем проекте. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id441971619

Против. Неуравновешенный.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...