Перейти к публикации

Угроза баном


Рекомендованные сообщения

я не выдавал себя за администрацию

 

Ты читать умеешь? "Угроза БАНОМ" кто тутт пишет про выдачу себя за администрации?

Я думал я странный, но кажется ошибался

Ссылка на комментарий

Какой нахрен принтер? Дурак чтоли?

Знаешь ли, люди могут жить в соверщенно разных регионах, например, европа, америка, азия, австралия... И значение одинаковых слов может немного отличаться... Ну если ты таких вещей не знаешь, сходи в школу

Изменено пользователем GhostNaemnik
Ссылка на комментарий

ТЫ ДАУН? Не можешь скриншот сделать? Руку из жопы? Какое нахрен распечатать?

 

Справка: скриншот - съемок экрана, картинка, которая вставояется в пэйнт, и обрабатывается, а не фоткается на телефон и печатается печатной машинкой, лол.

Ссылка на комментарий

ТЫ ДАУН? Не можешь скриншот сделать? Руку из жопы? Какое нахрен распечатать?

 

Справка: скриншот - съемок экрана, картинка, которая вставояется в пэйнт, и обрабатывается, а не фоткается на телефон и печатается печатной машинкой, лол.

у меня на тот момент не работал не один f я слишком часто его нажимал

Ссылка на комментарий

ТЫ ДАУН? Не можешь скриншот сделать? Руку из жопы? Какое нахрен распечатать?

 

Справка: скриншот - съемок экрана, картинка, которая вставояется в пэйнт, и обрабатывается, а не фоткается на телефон и печатается печатной машинкой, лол.

и чего ты сразу к оскорблениям? что тебя зомбировало телевидение и ты по нацистки теперь к иностранцам относишься?)

ай да еще флаг.. зачем он тебе здесь? считаешь себя преданным патриотом?) я могу многое сказать о современном патриотизме... в гитлеровские времена немцы тоже себя патриотами считали, но будем надеяться тебя еще до такого уровня не дотащили)

Изменено пользователем GhostNaemnik
Ссылка на комментарий

Лол, хош кину эту великую речь в жалобу?

Какое нахер телевиденье? Тупые стереотипы. И почему ты меня к нацистам прировнял? Тут уже явно полит. нетерпимостью пахнет.

И, я на форму давно, тебе не понять для чего флаг.

Ссылка на комментарий

ТЫ ДАУН? Не можешь скриншот сделать? Руку из жопы? Какое нахрен распечатать?

 

Справка: скриншот - съемок экрана, картинка, которая вставояется в пэйнт, и обрабатывается, а не фоткается на телефон и печатается печатной машинкой, лол.

Можно еще монитор положить на сканер и сделать ксерокопию на бумаге (обязательно черно-белую), а потом все это сфотать на телефон и потом уже выложить

Ссылка на комментарий

Можно еще монитор положить на сканер и сделать ксерокопию на бумаге (обязательно черно-белую), а потом все это сфотать на телефон и потом уже выложить

 

До такого додумались бы самые безумные безумцы))0)

Я теперь только так буду скрины кидать...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...