Перейти к публикации

Заявление на пост модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 д. 2 ч. 7 м.

Ник в игре -  blackbladeguy

Настоящее имя - Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был шерифом ( хелпером ) на проекте MineCake. Подтвердить может основатель проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 3-5 часов ( с перерывами )

В какое время обычно играете (по Москве) - С 8:00 до 15:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я сдержанный, честный, адекватный и дружелюбный, я много раз видел нарушителей и читеров, которых следовало бы наказать, но модераторы не всегда могут прийти на помощь, я хочу помогать игрокам и наказывать нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Меня зовут Артём, я дружелюбный, адекватный, сдержанный, люблю путешествовать   :). Учусь в школе ( планирую закончить 11 класс ), играю в баскетбол и футбол, в свободное от учёбы и тренировок время играю на VimeWorld.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id85154957

Изменено пользователем blackbladeguy
Ссылка на комментарий

Против.

Может ты хоть что-то изменишь в своей заявке!

Изменил...

Но мне отказали по причине " Давно не заходил на сервер ", а я писал, что уехал...

Поэтому немного изменил

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...