Перейти к публикации

Зед зед с вами с вами спуз


Рекомендованные сообщения

Вот перевод данного слова, а внизу вы видите также возможные его переводы, а если даже и не брать их, то слово "задница" является также словом "жопа", что является оскорблением, следовательно ник slow_asshole является оскорбительным.dpL1vmtMNWc.jpg

Изменено пользователем Horte
Ссылка на комментарий

Сервер русскоязычный, разве детки английским могут владеть на все сто? Нет.

Нарушений нет.

Соре, мне твое мнение совершенно неинтересно, факт нарушения есть? Есть, а то, что ты плохо знаешь английский, только твои проблемы  ;)

Ссылка на комментарий

Соре, мне твое мнение совершенно неинтересно, факт нарушения есть? Есть, а то, что ты плохо знаешь английский, только твои проблемы ;)

Во-первых, в чем заключается факт нарушения, и, во-вторых, на основе чего ты понял, что я плохо знаю ингл? Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий

Во-первых, в чем заключается факт нарушения, и, во-вторых, на основе чего ты понял, что я плохо знаю ингл?

Факт нарушения в том, что существует игрок с ником Slow_, который является полноценным игроком сервера, а значит ники, оскорбляющие его, являются недопустимыми. А насчет английского не сложно догадаться, многие люди, незнающие английский хотя-бы умеют работать с переводчиком, а значит имеют базовые знания хоть и не очень хорошие, а если они не думая создают ники, то только их проблема, а так как ты не видишь очевидного нарушения, следовательно ты далек от правил и совершенно не владеешь базовым английским, дружок)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...