Перейти к публикации

вайм скатился (теме для француза)


prokacka

Рекомендованные сообщения

француз фикси уже все читы! иза читаков игроков станет еще менще чем было! недавно был средний онлайн 11 к а щас 8 к! это иза читаков! я на анике играл, зарашил красных, приходит тварь с читами на нашу базу и ломает её и убивает всех! если читеров станет еще больше то игроков будет менще через год средний онлайн будет 3-5 к! убирай читы тупые

Ссылка на комментарий

француз фикси уже все читы! иза читаков игроков станет еще менще чем было! недавно был средний онлайн 11 к а щас 8 к! это иза читаков! я на анике играл, зарашил красных, приходит тварь с читами на нашу базу и ломает её и убивает всех! если читеров станет еще больше то игроков будет менще через год средний онлайн будет 3-5 к! убирай читы тупые

Из-за*

Ссылка на комментарий

француз фикси уже все читы! иза читаков игроков станет еще менще чем было! недавно был средний онлайн 11 к а щас 8 к! это иза читаков! я на анике играл, зарашил красных, приходит тварь с читами на нашу базу и ломает её и убивает всех! если читеров станет еще больше то игроков будет менще через год средний онлайн будет 3-5 к! убирай читы тупые

На анике NCP убрали?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...