Перейти к публикации

Божее!


Рекомендованные сообщения

Извините что не по форме и очень много мата! но блять модеры нахуя отключаете лс? нашел читера на бв пишу многим модерам которые в сети! ни у кого лс не открыто ! Вопрос модерам нахуя вам вообще дали модерку?? Я понимаю щас будут спамить "на форум пиши", но пока-что я напишу на форум этот читер уже выиграет!! и нахуя стараться тогда??
 

Ссылка на комментарий

Много раз уже поднимали эту тему игроки проекта, как Вы не поймете, что у Модераторов может быть свое личное время, может быть отключенный ЛС из-за флуда, из-за того, что Модератор занят, например, занимается закрытием жалоб...

Нашли нарушителя? Кидайте на него жалобу.

Создание таких тем к хорошему уж точно не приведет.

Изменено пользователем RinaShtorm
Ссылка на комментарий

Много раз уже поднимали эту тему игроки проекта, как Вы не поймете, что у Модераторов может быть свое личное время, может быть отключенный ЛС из-за флуда, из-за того, что Модератор занят, например, занимается закрытием жалоб...

Нашли нарушителя? Кидайте на него жалобу.

Создание таких тем к хорошему уж точно не приведет.

У них почти всегда отключен лс!

Ссылка на комментарий

Ало. 
Да, у модераторов почти всегда закрыто лс.
Но я знаю многих модеров, которые 24\7 ходят с открытым лс, в конце концов они не роботы, не ты один будешь им писать.
Тем более, у тебя есть аккаунт на форуме, кидай жб и всё.

Почему бы не понять уже, что такие темы ничего не дадут
 

Ссылка на комментарий

Мне интересно, как бы ты сделал? Сам подумай своей неокрепшей головой, на вайме играет 9000+ человек, из этого онлайна играет 3-6 модераторов, и приставь если эти примерно 500-1000 человек начнет писать в лс этим модератором, что будет с ними?

И тем более, есть такой раздел под названием, "жалобы на игроков".

Изменено пользователем HupnotGoolPlayBatterGraund
Ссылка на комментарий

Мне интересно, как бы ты сделал? Сам подумай своей неокрепшей головой, на вайме играет 9000+ человек, из этого онлайна играет 3-6 модераторов, и приставь если эти примерно 500-1000 человек начнет писать в лс этим модератором, что будет с ними?

И тем более, есть такой раздел под названием, "жалобы на игроков".

Пока что я напишу игру просру!

Ссылка на комментарий

Модеры работают на администрацию, и они могут только закрывать жалобы. А помогать игрокам это уже ИХ дело.

Изменено пользователем Saskinse
Ссылка на комментарий

Бессмысленная тема. Неужели сложно понять, что Модератору кроме тебя будет писать еще сотня людей и он не сможет приходить ко всем и помогать им. И тут пойдут ваши стандартные сообщения "Модер чсв, зачем тебя вообще приняли на модерку" и т.д. Так что лучше пусть лс будет закрыто.  

Ссылка на комментарий

Бессмысленная тема. Неужели сложно понять, что Модератору кроме тебя будет писать еще сотня людей и он не сможет приходить ко всем и помогать им. И тут пойдут ваши стандартные сообщения "Модер чсв, зачем тебя вообще приняли на модерку" и т.д. Так что лучше пусть лс будет закрыто.  

EJLMEN и ты тут) привет бро)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...