Перейти к публикации

Жалоба на модератора _DontWorry_2


Рекомендованные сообщения

Объясни гдея неправ.

Ладно-ладно. Найди в этом меме себя и своего друга luka1337. Если расставишь правильно, то у Донта будут плохие оценки в дневнике в этом году! Он получит по заслугам!

Ссылка на комментарий

Модер прав.
Сказав,что это шутка,обойти бан не удастся.
И если окажется,что это не продажа,то бан ты все равно заслуживаешь,бан за распространение багов.

Изменено пользователем YouFell
Ссылка на комментарий

Модер прав.

Сказав,что это шутка,обойти бан не удастся.

И если окажется,что это не продажа,то бан ты все равно заслуживаешь,бан за распространение багов.

На 7 дней, но не перманентный :wacko:

Ссылка на комментарий

Знаешь, в чем проблема? Я не писал перед 150 вимеров, что это цена за распространение бага...

Ну,был вопрос от игрока,мол,как ты это сделал,на что ты ответил "150 вимеров",т.е намекнул на то,что продаешь баг,распространяешь его.

Ссылка на комментарий

В каком смысле?

в прямом.

Во-первых,ты прекрасно знаешь,что модерация не понимает шуток,а во-вторых,тут указана цена (150).То есть,рассматривая данную ситуацию, и выводя итоги,я хочу сказать,что модератор поступил верно.Тут есть нарушение.Цена указана?Указана.Так в чем проблема уважаемый?В том,что модератор принял меры,мм?

Ссылка на комментарий

в прямом.

Во-первых,ты прекрасно знаешь,что модерация не понимает шуток,а во-вторых,тут указана цена (150).То есть,рассматривая данную ситуацию, и выводя итоги,я хочу сказать,что модератор поступил верно.Тут есть нарушение.Цена указана?Указана.Так в чем проблема уважаемый?В том,что модератор принял меры,мм?

Почему я должен платить за некомпетентную работу модератора?

Ссылка на комментарий

Почему я должен платить за некомпетентную работу модератора?

Это уже ваши проблемы,а не проблемы модератора.

Модератор всего лишь выполняет свои обязанности и закрывает жалобы на игроков.А что касается вас,уважаемый,я скажу одно.Просто успокойтесь и все.

Саня проверенный модератор,у которого очень широкий опыт в данной сфере, и знает где и как правильно поступать.

Не хочу вас расстраивать,но жалоба не имеет никакого смысла.Это лично мое мнение,а все остальное зависит от гл.модератора.

Изменено пользователем _Adel1n_
Ссылка на комментарий

Это уже ваши проблемы,а не проблемы модератора.

Модератор всего лишь выполняет свои обязанности и закрывает жалобы на игроков.А что касается вас,уважаемый,я скажу одно.Просто успокойтесь и все.

Еден проверенный модератор,у которого очень широкий опыт в данной сфере, и знает где и как правильно поступать.

Не хочу вас расстраивать,но жалоба не имеет никакого смысла.Это лично мое мнение,а все остальное зависит от гл.модератора.

Где ты здесь Едена увидел то. :huh:

Ссылка на комментарий

Суть в том,что ты не просто написал что-то про баг,а ты написал валюту.Если бы ты написал просто "150" - это не шло за бан.
Но вот когда ты пишешь "150р,150вимеров,150 тенге,150грн" - бан.(СЧИТАЕТСЯ ЗА ПРОДАЖУ)


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...