Перейти к публикации

жалоба на хелпера


Рекомендованные сообщения

Ты раньше флудил! Я видел!

какой раньше? тебя небыло на ходен в тот момент

4 раза повторил, получил мут, что не так? 

разные слова были

Изменено пользователем GhostNaemnik
Ссылка на комментарий

Так смысл один..

Вообще то не очень, кто не трус и кто не боится разные вещи, трус боится всегда а бояться можно одной вещи, это тонкости русского языка

Ссылка на комментарий

Вообще то не очень, кто не трус и кто не боится разные вещи, трус боится всегда а бояться можно одной вещи, это тонкости русского языка

Заметь, ты писал в этих сообщение "без брони" 3 раз. Один смысл! ОДИН МАТЬ ЕГО СМЫСЛ!

Ссылка на комментарий

Может я твинк Комара.

Я слежу за всеми серверами сразу!

что за твинк комара?... За всеми серверами не уследишь человек не может крутить левую ступню против часовой стрелки и левую кисть по часовой стрелке в положении стоя (если кратко можно сказать мозг глючит), а ты тут говоришь что сразу за 8 или сколько там серверами следиль Изменено пользователем GhostNaemnik
Ссылка на комментарий

Заметь, ты писал в этих сообщение "без брони" 3 раз. Один смысл! ОДИН МАТЬ ЕГО СМЫСЛ!

Без брони что делать? Идти 1 на 1, идти на пвп? Кому идти? Тем кто не боится и тем кто не трус, разные действующие лица

Ссылка на комментарий

что за твинк комара?... За всеми серверами не уследишь человек не может крутить левую ступню против часовой стрелки и левую кисть по часовой стрелке в положении стоя (если кратко можно сказать мозг глючит), а ты тут говоришь что сразу за 8 или сколько там серверами следиль

Я не человек....

Ссылка на комментарий

Вообще то не очень,(тут двоеточие вместо запятой) кто не трус (тут хз, вроде запятая) и кто не боится (тут тире должно быть) разные вещи, трус боится всегда (тут должна быть запятая) а бояться можно одной вещи, (тут тире вместо запятой) это тонкости русского языка

 

И кто будет там говорить о тонкостях?!

Ссылка на комментарий

И кто будет там говорить о тонкостях?!

А я смотрю ты в каждую бочку затычкой лезешь... -.- и вообще... Мне показалось нарушением... Написал... А вот уже администрация считает есть нарушение или нету

Ссылка на комментарий

Я не человек....

Слыь, это я не человек.

А я смотрю ты в каждую бочку затычкой лезешь... -.- и вообще... Мне показалось нарушением... Написал... А вот уже администрация считает есть нарушение или нету

Тут нарушение от тебя видно только.
Ссылка на комментарий

Слыь, это я не человек.Тут нарушение от тебя видно только.

Ну администрация решит все.. Только я виноват хелпер все правильно сделал-хорошо, вопросов нету.. Наоборот-тож вопросов нету

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...