Перейти к публикации

Я ЮТУБЕР И МНЕ ВСЁ МОЖНО А ПОЧЕМУ НЕТ? B) B )B ) B)


Рекомендованные сообщения

ПЫ.СЫ. Эта жалоба для главной администрации.

1) TheSirSly

2) Ghost78

3) Слив скрытого раздела. Почему вообще ютубер себе такое позволяет?

4) Дабы самому не пиарить скрытый раздел, я сделал скрин с цензурой. За ссылкой на видео вы можете обратиться ко мне в лс в вконтакте

Скриншот под спойлером - 

z81IXkg.jpg

 

ПЫ.СЫ.2 Если жалобу уже писали, то я извиняюсь и хочу задаться вопросом, почему данная личность до сих пор находится на ютуберке.

ПЫ.СЫ.3 На случай удаления видео у меня имеются скриншоты.

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Откуда у ютубера вообще есть эта инфа? Она же скрыта для всех игроков. Только Администрация о ней должна знать. Интереснее то, кто ему ее слил?

Её сливали многие модераторы, она у меня уже есть полностью вся.

Ссылка на комментарий

Откуда у ютубера вообще есть эта инфа? Она же скрыта для всех игроков. Только Администрация о ней должна знать. Интереснее то, кто ему ее слил?

В 1 группе слили весь скрытый форум

Ссылка на комментарий

Откуда у ютубера вообще есть эта инфа? Она же скрыта для всех игроков. Только Администрация о ней должна знать. Интереснее то, кто ему ее слил?

Даже не знаю.. какой плохой человек это сделал.

Ссылка на комментарий

Ютуберы вообще не имеют доступа к скрытому разделу, так что твоя жалоба абсурд, слить то, что уже слито?

Тем не менее, игроков банят за то, что что-то кидают на форум из скрытого раздела.

Ссылка на комментарий

Тем не менее, игроков банят за то, что что-то кидают на форум из скрытого раздела.

Банят на форуме же, а не в игре. А в чем тут прикол банить его на форуме, когда он на форуме то и ничего не сливал.

Изменено пользователем vul
Ссылка на комментарий

Ютуберы вообще не имеют доступа к скрытому разделу, так что твоя жалоба абсурд, слить то, что уже слито?

То есть, тебя не волнует тот факт, что он разглашает эту информацию не одному человеку в лс, а на 100-тысячную аудиторию?

Красиво мыслишь Андрюха

Инфа была слита одному человеку (слаю), а он распространил ее на десятки тысяч (а может и сотни).

Ссылка на комментарий

То есть, тебя не волнует тот факт, что он разглашает эту информацию не одному человеку в лс, а на 100-тысячную аудиторию?

Красиво мыслишь Андрюха

Инфа была слита одному человеку (слаю), а он распространил ее на десятки тысяч (а может и сотни).

Не волнует, а что? Там ничего нет сверхсекретного, это не мои догадки и мысли, это факты - в правилах нет ничего про скрытый форум, он  не модератор и не имел никакого доступа к скрытому разделу, ему никто не доверял его, значит он ничего не сливал. Эти скрины ''скрытого раздела'' есть у каждого второго на вайме, это уже не скрытый, а вполне открытый раздел, ибо крыс на должности много. Это мое личное мнение и спорить по этому поводу я не собираюсь, просьба не отвечать на это сообщение, если ты умный парень.

Ссылка на комментарий

Не волнует, а что? Там ничего нет сверхсекретного, это не мои догадки и мысли, это факты - в правилах нет ничего про скрытый форум, он  не модератор и не имел никакого доступа к скрытому разделу, ему никто не доверял его, значит он ничего не сливал. Эти скрины ''скрытого раздела'' есть у каждого второго на вайме, это уже не скрытый, а вполне открытый раздел, ибо крыс на должности много. Это мое личное мнение и спорить по этому поводу я не собираюсь, просьба не отвечать на это сообщение, если ты умный парень.

Тогда пусть всё то, что я написал, для тебя будет моим личным мнением и тебя оно интересовать не должно. Давай так.

И если ты лезешь разбираться, то не уходи от разговора, пожалуйста.

Не высирай тогда сюда ничего, раз ты не даёшь критиковать свое мнение.

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Тогда пусть всё то, что я написал, для тебя будет моим личным мнением и тебя оно интересовать не должно. Давай так.

И если ты лезешь разбираться, то не уходи от разговора, пожалуйста.

Не высирай тогда сюда ничего, раз ты не даёшь критиковать свое мнение.

:lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...