Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 41д. 18ч. 21м.
3. Ник в игре - Timati3D
4. Настоящее имя - Тимур
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 с половиной
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было, но решил первый раз попробовать.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00-14:00. Это когда тренеровки, а так с 11:00 до 21:00
9. Почему вы хотите занять эту должность? - На данный момент я активно играю на VW и периодически вижу игроков, использующих сторонний софт или багоюз. В таких мини-играх, как KitPVP,Анигилейшн, SkyWars достаточно много таких людей, при этом в сети бывает максимум 15 модераторов, у 5-7  открыты личные сообщения.И все они не в силах справится с ними.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно. Даю слово что не буду жалеть читеров или же багоюзеров!
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Тимур, мне 16 лет.Я родился в Казахстане в городе Караганда и я общительный человек, не люблю конфликтов и радостный по жизни. Занимаюсь плаваньем, мне нравится помогать старшему брату когда он чинит машину , люблю проводить время на рыбалке. В свободно время играю на VimeWorld. И увлекаюсь просмотром Аниме
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/timursizdikov

 

 

 

 

 

8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...