Перейти к публикации

Заявка на пост "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1."Модератор"
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 д. 16 ч. 46 м.
3. Ник в игре - iTzMoji_; 
4. Настоящее имя - Сергей; 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, в этом деле опыта нет. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 7 часов в день; 
8. В какое время обычно играйте (по Москве) -По выходным с 15:00-7:00, В рабочие дни с 20:00-3:00 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я имею достаточно свободного времени и буду рад помогать игрокам с возникшими у них вопросами, проблемами.Большая чать проблем на сервере: тимеры на SW, багоюзеры и аморалы, которые остаются безнаказанными. Поэтому я хочу занять эту должность. ; 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Сергей. Я студент, перешел на 2 курс. Играю в футбол, есть небольшие награды за этот вид спорта. Учусь я на ударника, все по учебе на отлично.в свободное время я уделяю игре VimeWorld.
12. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте (личка должна быть открыта!) - https://vk.com/itzmoji

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...