Перейти к публикации

Винкс спасут мир!


Рекомендованные сообщения

1. DimoshaTyan
2. *Тут*
3. SSikuxa_2
4. Модератор неправильно закрыла жалобу. Хотя, вообще не должна была её закрывать. 
5. 

4HwrR-ROX_g.jpg


6. 13.09.2018

7. P.S. Я сам играл на аккаунте XxLaFFIxX. И мне интересно, как я должен доказать это? Скинуть жалобы, в которых скрины с того аккаунта?)

Изменено пользователем SSikuxa
Ссылка на комментарий

он имеет право ее закрыть и сделал все правильно:
"Если вы жалуетесь на мультиаккаунт или передачу аккаунта - у вас должны быть основания для жалобы. Нужны видеозаписи или скриншоты, где сам игрок говорит что у него есть мультиаккаунт, или что ему передал аккаунт его знакомый.

В ином случае жалоба будет закрыта без рассмотрения."

Ссылка на комментарий

он имеет право ее закрыть и сделал все правильно:

"Если вы жалуетесь на мультиаккаунт или передачу аккаунта - у вас должны быть основания для жалобы. Нужны видеозаписи или скриншоты, где сам игрок говорит что у него есть мультиаккаунт, или что ему передал аккаунт его знакомый.

В ином случае жалоба будет закрыта без рассмотрения."

+,кстати DimoshaTyan это парень.

Изменено пользователем TawerkaMisha
Ссылка на комментарий

+,кстати DimoshaTyan это парень.

=)

1. DimoshaTyan

2. *Тут*

3. SSikuxa_2

4. Модератор неправильно закрыла жалобу. Хотя, вообще не должна была её закрывать. 

5. 

4HwrR-ROX_g.jpg

 

6. 13.09.2018

7. P.S. Я сам играл на аккаунте XxLaFFIxX. И мне интересно, как я должен доказать это? Скинуть жалобы, в которых скрины с того аккаунта?)

Новая поправка в форме жалоб на передачу и мультиаккаунты. Советую ознакомиться - https://forum.vimeworld.ru/topic/20-форма-подачи-жалобы-на-игроков/ ;)

Изменено пользователем DimoshaTyan
Ссылка на комментарий

=)

Новая поправка в форме жалоб на передачу и мультиаккаунты. Советую ознакомиться - https://forum.vimeworld.ru/topic/20-форма-подачи-жалобы-на-игроков/  ;)

димошатян будь моей девушкой 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...