Перейти к публикации

Жалоба.


MyMind

Рекомендованные сообщения

Да и правила форума слишком жестоки. За те же оск на сервере - бан на 1 день. На форуме - навсегда. Мат - навсегда...

 

Жестоки!? Прости что?! А то, что я(Именно я, ибо никто из Администрации больше не следит так активно за форумом и пользователями) смотрю сквозь пальцы на все ваши угрозы, оскорбления, срачи, маты и много других нарушений - это ничего такого, мм? 

То, что пользователей на форуме банят за все вышеперечисленное - виноваты они сами. 

 

К примеру: Все ваши нарушения на форуме постепенно накапаливаются в определенную чашу.  А потом в один прекрасный момент эта чаша не сможет столько вместить в себя "жидкости" (Назовем ваши нарушения так) и в итоге все что накопилось - начинает литься на стол, на пол, на все ближайшие места, где стоит эта самая чаша. Вот тогда и дается бан игроку, который перелил свою чашу. 

Ах, как я люблю метафоры~

Ссылка на комментарий

Жестоки!? Прости что?! А то, что я(Именно я, ибо никто из Администрации больше не следит так активно за форумом и пользователями) смотрю сквозь пальцы на все ваши угрозы, оскорбления, срачи, маты и много других нарушений - это ничего такого, мм? 

То, что пользователей на форуме банят за все вышеперечисленное - виноваты они сами. 

 

К примеру: Все ваши нарушения на форуме постепенно накапаливаются в определенную чашу.  А потом в один прекрасный момент эта чаша не сможет столько вместить в себя "жидкости" (Назовем ваши нарушения так) и в итоге все что накопилось - начинает литься на стол, на пол, на все ближайшие места, где стоит эта самая чаша. Вот тогда и дается бан игроку, который перелил свою чашу. 

Ах, как я люблю метафоры~

Ага сидишь такая, а вокруг тебя на полу куча чашек с водой. Есть пустые есть полные а в углу гора разбитых, а еще много раз склееный "зерчик" и  тому подобные 

Ссылка на комментарий

Ага сидишь такая, а вокруг тебя на полу куча чашек с водой. Есть пустые есть полные а в углу гора разбитых, а еще много раз склееный "зерчик" и  тому подобные

 

Яб не назвал это водой.

Вода чистая, а мы все тут грязные.

Ссылка на комментарий

Возможно ты права. Чашки, хех.

 

Но, почему ты ждешь? Неужели моя чашечка еще не полная, и ты ждешь пока она того, с краев перельется?...

Она в ней чаек заваривает уже давно и пьет, тихо хихикая

Ссылка на комментарий

Иди нахуй .

Не сомневаюсь и не сомневался, что у тебя мозги покатились с умом достаточно далеко, слишком дерзкий ты однако: на обычное сообщение отвечаешь посланием, и тогда я задам тебе вопрос: А ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ТЕБЕ ПОЙТИ ТУДА, КУДА ТЫ ПОСЫЛАЕШЬ ЛЮДЕЙ ПРОСТО ТАК? Или "ум" у тебя горит в твоей заднице, которой у тебя скоро не будет?

Ссылка на комментарий

Ой блять. я лишь жалобу написал, распетушившийся эдик пришел вставить свои 5 копеек. Иди на-хуй, к твоим словам я явно не прислушаюсь, ибо ты даун , который так же был типичным жополизом все свое время, а сейчас стал выебываться, такие меня больше всего бесят  , ты никто в моих глазах, и у меня не завышенная самооценка, просто ты никто

Ссылка на комментарий

Ой блять. я лишь жалобу написал, распетушившийся эдик пришел вставить свои 5 копеек. Иди на-хуй, к твоим словам я явно не прислушаюсь, ибо ты даун , который так же был типичным жополизом все свое время, а сейчас стал выебываться, такие меня больше всего бесят  , ты никто в моих глазах, и у меня не завышенная самооценка, просто ты никто

Давай, пусти свои оскорбления, нубло, ты сейчас чисто показываешь себя с наихудшей стороны, что очень печально даже, и да: а ты тогда кто? Хуйня на палочке, которая нахер никому не нужна, или ты одноклеточное создание, которой пора мозги купить и нормально думать? Поверь: твои оскорбления в мою сторону ничтожны, и так же ничтожны, как и ты сам. Тебе пора получить по ебалу, сам выебываешься перед всеми своими "остроумными" выражениями, я бы таких мразей, как ты, давно сжигал бы на костре, потому что им нет места на Земле и нет для них нормальной жизни в будущем.

Ссылка на комментарий

Не удивлюсь, если ты мне ответишь: "Кококо", потому что небось родился в курятнике, откуда ты и родом, смеюсь с твоего отсутствия мозга. И да: говоришь, у тебя не завышенная самооценка? Ты глубоко ошибаешься: ты как в раз своими оскорблениями и ставишь себя выше других, просто потому: что Ты СВОИ ОШИБКИ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ, И ПЛЕВАЛ НА НИХ, ЗАТО СЛЕДИШЬ ЗА ОШИБКАМИ ОСТАЛЬНЫХ. Все, дальше не хочу с таким безмозглым созданием общаться.

Изменено пользователем edik1999
Ссылка на комментарий

Ребят, кто читает это , возьмите на заметку. ВСЕГДА в безвыходной ситуации называйте собеседника тупым, и что не хотите с ним общаться , это прокатывает, наверное, ведь прокатывает? Давайте , если да , то лайк , если это не прокатывает, то ставьте дизлайк.

Изменено пользователем MyMind
Ссылка на комментарий

Varlik"a уже забанили остался спирт.

Аташли от Спирита.

Ребят, кто читает это , возьмите на заметку. ВСЕГДА в безвыходной ситуации называйте собеседника тупым, и что не хотите с ним общаться , это прокатывает, наверное, ведь прокатывает? Давайте , если да , то лайк , если это не прокатывает, то ставьте дизлайк.

Ни пракатывает((((0((((((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...