Перейти к публикации

Жалоба.


MyMind

Рекомендованные сообщения

Я жалуюсь на спирита, не 1 раз он оскорбляет игроков , ну и ставит себя выше других, я думаю что это не позволимо , каждый раз ему все сходило с рук , и от силы он получал мут, надо его забанить.
http://forum.vimeworld.ru/topic/24007-vsyo-zabyto/?p=266108 Вот вам пруф 

Ссылка на комментарий

Агрессия - да, унижений не было, я спрашивал.

Люди увидели - стали презирать .

Ты ж у нас авторитет, мы должны твое мнение уважать, ты же наш идол, спирит. Люди после твоих слов так и думают, как ты сказал, ты не подобающе себя повел , мы усомнились в твоем небомбящем величии.

Изменено пользователем MyMind
Ссылка на комментарий

Ах да, Спирит, мне кажется, что ты ничего всерьёз воспринять не можешь. Если люди выясняют между собой отношение, то обязательно вмешаешься ты и будешь писать "СРАЧ!! СРАЧ СРАЧСРАЧСРАЧ!!1"

Ссылка на комментарий

Конечно, особенно когда люди без всяких на то причин возвращаются на форум, и начинают вести себя вызывающе, ради прикола.

 

 

Я назвал его дцп? Я НЕ утверждал этого. Тем не менее, лучше я буду игнорить шадува, смысла общаться с людьми, которые не уважают собеседников нету.

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Конечно, особенно когда люди без всяких на то причин возвращаются на форум, и начинают вести себя вызывающе, ради прикола.

 

 

Я назвал его дцп? Я НЕ утверждал этого. Тем не менее, лучше я буду игнорить шадува, смысла общаться с людьми, которые не уважают собеседников нету.

 

Если бы ты проигнорил его, то данной жалобы не существовало бы.

Ссылка на комментарий

Не уверен, так как такие люди появляются на форум только из личной неприязни. Которая уже была давно. Прям как лео.

Я на форуме появился , чтобы сказать что вернусь когда нибудь, но меня долго не активаровали, я и решил  в свою же тему заглянуть. ПРоблемы детка?

Ссылка на комментарий

Ты сам еще тот акробат, Шадов. Сам крысишь еще и на других крыса говоришь.

Подать жалобу - признак крысы? Да я тебя спешу огорчить, так считает только уличное быдло, доказано. 

Ссылка на комментарий

Подать жалобу - признак крысы? Да я тебя спешу огорчить, так считает только уличное быдло, доказано. 

В твоем случае да. Ты же прекрасно понимал что сам бомбишь не хуже и при этом подаешь на него жалобу. А давай я на тебя? Посмотрим что ты там напишешь..

Ссылка на комментарий

В твоем случае да. Ты же прекрасно понимал что сам бомбишь не хуже и при этом подаешь на него жалобу. А давай я на тебя? Посмотрим что ты там напишешь..

Ах, то есть жалобу можно подавать всем , но не мне? Ты долбаеб, мальчик.

У меня не разу не бомбануло на ваши сообщения,  я просто отвечал с матом, если ты считаешь это бомбежкой - иди нахуй. 

Ссылка на комментарий

Ах, то есть жалобу можно подавать всем , но не мне? Ты долбаеб, мальчик.

У меня не разу не бомбануло на ваши сообщения,  я просто отвечал с матом, если ты считаешь это бомбежкой - иди нахуй. 

Уже кинул признаки бомбежа в другую тему...

Ссылка на комментарий

Уже кинул признаки бомбежа в другую тему...

первое "бляяяяять" вводное слово ,второе просто как распространение , так звучит лучше, Ты реально даун, коль после всех моих высказываний считаешь мат признаком бомбежа. Я просто охерел от твоей тупости, ибо ты из тех дебилов, которые употребляют слова , не зная их значений, в твоем случае "метафора"

Ссылка на комментарий

первое "бляяяяять" вводное слово ,второе просто как распространение , так звучит лучше, Ты реально даун, коль после всех моих высказываний считаешь мат признаком бомбежа. Я просто охерел от твоей тупости, ибо ты из тех дебилов, которые употребляют слова , не зная их значений, в твоем случае "метафора"

Если бы ты так вел на сервере себя ты бы уже сидел в бане за асоц. Ты хочешь сказать что админы тоже тупые и не доганяют что ты бомбил??

Ссылка на комментарий

Если бы ты так вел на сервере себя ты бы уже сидел в бане за асоц. Ты хочешь сказать что админы тоже тупые и не доганяют что ты бомбил??

Большинство модеров тупее орешка. Благо их снимают.

Ссылка на комментарий

Оскорблений со стороны Спирита не вижу. Он не писал типа "Су*ка блять ты даун", а поставил вопрос. И пусть немного не корректный, но вопрос. У всех нас бомбит...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...