Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"(MiniGames).


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор;

Время игры на сервере - 126д. 14ч.;

Ник в игре - rufsen;

Настоящее имя - Роман;

Возраст - 16 лет;

Есть опыт в этом деле?  - Небольшой опыт был на  проекте "Squareland" на должности "хелпер", подтвердить могут, собственно, игроки этого проекта;

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - до 12ч. в день, но из-за учебы сокращается до 4-6, на выходные готов посвящать проекту по-максимуму.(не считая непредвиденных ситуаций.);

В какое время обычно играете (по Москве) - на выходные: с 10 - 12 до 22 - 24, в будние дни: с 16-17 до 22;

Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю занять данную должность для того, чтобы устроить комфортную игру адекватным игрокам, наказывать нарушителей и обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам;

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила были мною неоднократно прочитаны, и я обязуюсь беспрекословно им подчиняться;

Напишите немного о себе - Добрый день(вечер, утро, ночь), меня зовут Рома, учусь, на данный момент, в 10-м классе, наибольшую часть свободного времени посвящаю VimeWorld'у, люблю баскетбол и мороженое :). По возможности готов прийти на помощь;

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - Моя страница Вк:  <<   https://vk.com/id178382966  >> 

Спасибо за Ваше внимание!

Изменено пользователем rufsen
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...