Перейти к публикации

Бан и мут.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие игроки VimeWorld'a.
В этой теме я затрону такую тему как "Мут и Бан".Я хотел бы предложить чтобы вы добавили правило,где за оскорбление родителей бан на 2 дня.Постоянно вижу что "Умникусы" оскорбляют мою маму,а так же затрагивают моих родных в разговоре,и выходят безнаказанными в чистой водичке.

dyBbmBc.png

T76C47j.png

Изменено пользователем Diman4ik25
Ссылка на комментарий

Для этого есть баны Асоц. и аморал..

За 1 оскорбление матери и т.д не дают асоц или аморал.В спойлере ссылка на такую жб,где просто нарушений нет,но маму оскорбил.

 

 

Ссылка на комментарий

Я бы даже за простое оскорбление бан убрал, ни то за упоминание родителей, мне лично "по зелёным струям" что незнакомый человек про меня думает, просто не смотришь и его сторону, и спустя пару секунд "всемирная тишина", другое дело когда это близкий человек но это совсем другая тема.

Против.

И прекрати поднимать репутацию за "три символа".

Ссылка на комментарий

Я бы даже за простое оскорбление бан убрал, ни то за упоминание родителей, мне лично "по зелёным струям" что незнакомый человек про меня думает, просто не смотришь и его сторону, и спустя пару секунд "всемирная тишина", другое дело когда это близкий человек но это совсем другая тема.

 

Против.

 

И прекрати поднимать репутацию за "три символа".

Хорошо,буду опускать.

Ссылка на комментарий

Сейчас бы за мнение репутация "унижать".

 

Ну что ж это твой выбор, и мне с ним не совладать.

Ну ты же сказал что я всем "повышаю",пожалуйста,тебе обратку даю,всё для тебя,братишка.

Ссылка на комментарий

Ну ты же сказал что я всем "повышаю",пожалуйста,тебе обратку даю,всё для тебя,братишка.

Ясно-ясно, не вижу смысла дальше что то писать, предлагаю закончить этот "Мутный диалог".

Ссылка на комментарий

Я пересмотрел свою точку зрения и понял, что конечно же я категорически ПРОТИВ! Если тебя задевает такое, то е :)  ты, а не этот игрок. Лучше оставить лишь муты, но не как не баны.

Ссылка на комментарий

Я пересмотрел свою точку зрения и понял, что конечно же я категорически ПРОТИВ! Если тебя задевает такое, то е :)  ты, а не этот игрок. Лучше оставить лишь муты, но не как не баны.

Просто ты явный нарушитель такого :)

P.S (Шиноби и ты плохие люди<3)

Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к "за".

В каком смысле ты имел ввиду фразу: "...за упоминание родных мут на 30 минут", такое чувство, как будто вообще про мать пусть и хорошего, но нельзя сказать.

Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к "за".

В каком смысле ты имел ввиду фразу: "...за упоминание родных мут на 30 минут", такое чувство, как будто вообще про мать пусть и хорошего, но нельзя сказать.

В плане:"Если ты назовешь человека раком,нубом,и тп,а он в ответ - Твоя мать!"

Ссылка на комментарий

Мама это святое! Любое оскорбление в ее сторону должно караться не мутом на 30 мин, а вечным баном! Это мое мнение.

Изменено пользователем VikTi
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...