Перейти к публикации

Бан и мут.


Рекомендованные сообщения

азхахзпаха, найс рофлишь

Это не рофл..Это мнение человека,т.е ему мама важнее,и я вижу что ты пытаешься унизить его честь.

Прекрати,или ты будешь автолузным челом.

Ссылка на комментарий

"Сосать" можно что угодно.
Чем это оскорбило твоих родителей - одному богу известно.
Или мама подошла к Французу и сказала, мол её задели эти слова ?

Абсурдная тема N2

Ссылка на комментарий

"Сосать" можно что угодно.

Чем это оскорбило твоих родителей - одному богу известно.

Или мама подошла к Французу и сказала, мол её задели эти слова ?

 

Абсурдная тема N2

Что может сосать мать?).

Если ты пишешь в сторону человека - Твоя мать сосет.Это означает только 1 , ***,ибо взрослые не сосут конфеток,леденцы.Они не дети,а вот кто это пишет,так это дети.

Ссылка на комментарий

Что может сосать мать?).

Если ты пишешь в сторону человека - Твоя мать сосет.Это означает только 1 , ***,ибо взрослые не сосут конфеток,леденцы.Они не дети,а вот кто это пишет,так это дети.

Мне 22 года и я очень люблю леденцы Бон-Пари.

Возможно чья-то мама тоже их очень любит. Нельзя ничего исключать: все люди разные.

Ссылка на комментарий

Мне 22 года и я очень люблю леденцы Бон-Пари.

Возможно чья-то мама тоже их очень любит. Нельзя ничего исключать: все люди разные.

Нет бы работать/учиться,мы играем в 22 года на вайме :)

Ссылка на комментарий

Нет бы работать/учиться,мы играем в 22 года на вайме :)

Работа развлечениям никогда не мешает, так же как и учёба, может быть наоборот, но все ровно.

И у каждого они свои, и ничего постыдного нету в том 22-летний мужик играет в VW, а даже наоборот удивительно что такие есть.

Ссылка на комментарий

Работа развлечениям никогда не мешает, так же как и учёба, может быть наоборот, но все ровно.

И у каждого они свои, и ничего постыдного нету в том 22-летний мужик играет в VW, а даже наоборот удивительно что такие есть.

Не вижу ничего развлекательного,нужно думать в таком возрасте о дальнейшей жизни,чтобы потом не был старым пердуном. 

Ссылка на комментарий

Не вижу ничего развлекательного,нужно думать в таком возрасте о дальнейшей жизни,чтобы потом не был старым пердуном. 

Если ты не видишь ничего развлекательного - что ты тут делаешь? 

Каждый выбирает себе свой путь, и если  пути раздваиваются это не значит кто-то что то делает неправильно, это значит что мы все разные, подумай сам сплошной чёрный хуже радуги, я думаю нет.

 

И пойми - я не хочу навязать точку зрения, я пытаюсь мыслить объективно, и критично.

 

И как я сказал, - "Каждый выбирает свой путь", - это твое дело менять мнение, или нет.

Изменено пользователем jargalUA
Ссылка на комментарий

Если ты не видишь ничего развлекательного - что ты тут делаешь? 

Каждый выбирает себе свой путь, и если  пути раздваиваются это не значит кто-то что то делает неправильно, это значит что мы все разные, подумай сам сплошной чёрный лучше радуги, я думаю нет.

 

И пойми - я не хочу навязать точку зрения, я пытаюсь мыслить объективно, и критично.

 

И как я сказал, - "Каждый выбирает свой путь", - это твое дело менять мнение, или нет.

Значит он не заботиться о будущем, впрочем как и ты.

Ссылка на комментарий

Значит он не заботиться о будущем, впрочем как и ты.

Каждое действие несет за собой последственность.

Мы всегда думаем о будущем, например: размышляя как правильно сделать.

И глупо судить по развлечению цели человека.

 

И заметь: я твою личность никогда не затрагивал.

 

Впрочем, с меня достаточно, больше не хочу спорить, остаемся при своих точках зрения.

Ссылка на комментарий

Каждое действие несет за собой последственность.

Мы всегда думаем о будущем, например: размышляя как правильно сделать.

И глупо судить по развлечению цели человека.

 

И заметь: я твою личность никогда не затрагивал.

 

Впрочем, с меня достаточно, больше не хочу спорить, остаемся при своих точках зрения.

Не хочешь спорить,потому что ты сейчас свою точку зрения автолузнул  ;)

Ссылка на комментарий

Не хочешь спорить,потому что ты сейчас свою точку зрения автолузнул  ;)

Нет, увы ты не прав.

Я не хочу спорить потому что не люблю разногласия в любой форме.

Как по мне спор - это тоже самое что "ревность", "зависимость", "месть", и другие прискорбные чувства, при споре с другим человеком ты ощущаешь только ненависть, злость к другому человеку, и свое превосходство.

 

И я всегда буду оставаться при мнение, всё мы разные, у всех свои вкусы на жизнь.

Ссылка на комментарий

Это не рофл..Это мнение человека,т.е ему мама важнее,и я вижу что ты пытаешься унизить его честь.

Прекрати,или ты будешь автолузным челом.

Жесть, мне сказали, что я буду автолузным челом :(

По теме: 2 детей задевает, что в интернете, в кубиках их троллят незнакомы им дяди ^_^

Ссылка на комментарий

Жесть, мне сказали, что я буду автолузным челом :(

По теме: 2 детей задевает, что в интернете, в кубиках их троллят незнакомы им дяди ^_^

сенсей тебя выепит жди бана ! l!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...