Перейти к публикации

#218


Рекомендованные сообщения

Они точно не с тобой синхронно зашли, да-да-да. Не отмазывайся, ты и сам прекрасно знаешь, что это твои боты.

Даже если это мои боты, то ты же прекрасно понимаешь, что мне ничего не будет, т.к за ботов не банят. Нагрузки на сервер нет, буста не было, да и тем более нагрузка идет только на мой пк.  B)

Изменено пользователем DaddyMushytka
Ссылка на комментарий

Ты же прекрасно понимаешь, что мне ничего не будет, т.к за ботов не банят. Нагрузки на сервер нет, буста не было, да и тем более нагрузка идет только на мой пк.  B)

Боты это по твоему не мультиакк?

Ссылка на комментарий

Ты можешь чекнуть жалобы на Donido_71 с его ботами, ситуация аналогичная. 

Вот например 1 - https://forum.vimeworld.ru/topic/150822-forty-play-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%83-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2/?hl=%20donido_71

Боты в правилах не запрещены

Ссылка на комментарий

Ты можешь чекнуть жалобы на Donido_71 с его ботами, ситуация аналогичная. 

Вот например 1 - https://forum.vimeworld.ru/topic/150822-forty-play-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%83-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2/?hl=%20donido_71

Боты в правилах не запрещены

Боты - нет, твинки - да.

Ссылка на комментарий

ля, читаю, и как бы поxyu чтоли, зная о том, что михе про ботов рассказал я) хрош sukin сын, но уже новый способ есть, намного пи3же, и с бустом не палиться, и школьники ныть опять будут, и куча жалоб, закончу кадетский класс, солью способ) 




                      ps. Дилдо_71

Ссылка на комментарий

Ты можешь чекнуть жалобы на Donido_71 с его ботами, ситуация аналогичная. 

Вот например 1 - https://forum.vimeworld.ru/topic/150822-forty-play-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%83-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2/?hl=%20donido_71

Боты в правилах не запрещены

  

 

меня не упоминай, я другой xyuнёй маюсь, не стараюсь вредить вайму, да он и сам скроее всего нае6нётся без чей либо помощи) 

 

 

два года назад я говорил - "Вайм ничё не сделает с ботами, если только не введёт правила, которые можно будет обходить, как и правила ФЗ"

 

 

моё личное мнение - за два года вайм стал хуже, поясняю: куча мусора с енжином, читов стало намного больше ( в плане продаж ), начали сливать способ, как запускать много оконку, но ток 2-3, эт мало, надо 20-30 минимум, модерация работает откровенно xyёво, одними жалобами на форуме всех не перебанишь, на моём блядском пк: 1080TI с i7-8086k лагает кубач, на вайме 200-500 FPS, на лицухе 1500-2000. 

 

А что по поводу обнов на вайме?

-Новые шмотки в персон. и новы карты. Ну такое себе для проекта, где есть донат в ценой 5к. ( за 5к можно себе 2 лицухи купить или другие более интересные игры, где есть оптимизация ) 

 

А люди, которые снимают читы/регедиты/днс/рич/софт на ютубе, что с ними?

-Да в принципе ничего, если бы им не выдавали ютуберки

 

 

Вайм скатывается, нет желания и времени играть на нём, лучше пойду химию учить)

 

За мат извЕни*

и бичухи, которые не шарят, как открывать вайм в несколько окон, вы ничё не сможете доказать, увы.

Ссылка на комментарий

  

 

меня не упоминай, я другой xyuнёй маюсь, не стараюсь вредить вайму, да он и сам скроее всего нае6нётся без чей либо помощи) 

 

 

два года назад я говорил - "Вайм ничё не сделает с ботами, если только не введёт правила, которые можно будет обходить, как и правила ФЗ"

 

 

моё личное мнение - за два года вайм стал хуже, поясняю: куча мусора с енжином, читов стало намного больше ( в плане продаж ), начали сливать способ, как запускать много оконку, но ток 2-3, эт мало, надо 20-30 минимум, модерация работает откровенно xyёво, одними жалобами на форуме всех не перебанишь, на моём блядском пк: 1080TI с i7-8086k лагает кубач, на вайме 200-500 FPS, на лицухе 1500-2000. 

 

А что по поводу обнов на вайме?

-Новые шмотки в персон. и новы карты. Ну такое себе для проекта, где есть донат в ценой 5к. ( за 5к можно себе 2 лицухи купить или другие более интересные игры, где есть оптимизация ) 

 

А люди, которые снимают читы/регедиты/днс/рич/софт на ютубе, что с ними?

-Да в принципе ничего, если бы им не выдавали ютуберки

 

 

Вайм скатывается, нет желания и времени играть на нём, лучше пойду химию учить)

За мат извЕни*

и бичухи, которые не шарят, как открывать вайм в несколько окон, вы ничё не сможете доказать, увы.

По факту

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...