Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 83 дн. 22 ч. 35 мин. 30 сек.

3. Ник в игре - Masha_Moon.

4. Настоящее имя - Мария.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16. (Документы для подтверждения возраста имеются.)

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть. Была модератором на данном проекте. Анастасия (Okssi) об этом знает.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-8 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 17.00 до 22.00 по будням. Примерно с 11.00 до 00.00 в выходные/каникулы.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Большинство игроков используют софт-программы для буста, побед и т.д. Очень тяжело наблюдать за этими людьми, как они нарушают правила сервера. Хотелось бы наказать этих игроков, чтобы они поняли, что поступают отвратительно по отношению к игрокам.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Маша. Перешла в 10 класс, собираюсь получить золотую медальку :з. В свободное время играю на вашем проекте, общаюсь со многими игроками сервера. Несколько раз в неделю, у меня тренировки по верховой езде, очень люблю прекрасных животных - лошадей.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/masha_mirnaya

 

 

Я осознала свои прошлые ошибки,которые были допущены ранее. Постараюсь их не повторить,если примут обратно. 

Оксси, прости, что я тогда передала аккаунт, такого больше не повторится. :с

Изменено пользователем Masha_Moon
Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 83 дн. 22 ч. 35 мин. 30 сек.
3. Ник в игре - Masha_Moon.
4. Настоящее имя - Мария.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16. (Документы для подтверждения возраста имеются.)
5. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть. Была модератором на данном проекте. Анастасия (Okssi) об этом знает.
6. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-8 часов.
7. В какое время обычно играете (по Москве) - С 17.00 до 22.00 по будням. Примерно с 11.00 до 00.00 в выходные/каникулы.
8. Почему вы хотите занять эту должность? - Большинство игроков используют софт-программы для буста, побед и т.д. Очень тяжело наблюдать за этими людьми, как они нарушают правила сервера. Хотелось бы наказать этих игроков, чтобы они поняли, что поступают отвратительно по отношению к игрокам.
9. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
10. Напишите немного о себе - Меня зовут Маша. Перешла в 10 класс, собираюсь получить золотую медальку :з. В свободное время играю на вашем проекте, общаюсь со многими игроками сервера. Несколько раз в неделю, у меня тренировки по верховой езде, очень люблю прекрасных животных - лошадей.
11. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/masha_mirnaya
 
 
Я осознала свои прошлые ошибки,которые были допущены ранее. Это был один и едиснственный раз, который произошёл на во время первых дней на должности. Если примут обратно, то постараюсь исправиться,и стать достойным модератором. Надеюсь, что в мення верят. <З
Оксси, прости, что я тогда передала аккаунт, такого больше не повториться. :с

 

Молодец, правильное решение.

За удачи <3

Ссылка на комментарий

Кхм, странно, видимо тебе кто-то писал заявку, ибо то, что ты написала под заявкой, много ошибок.

Нейтрал

Заявка написана мною раньше, а то, что внизу, только вчера. Чего-то там могла и напутать. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...