Перейти к публикации

Заявка на должность - Модератор MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. Наиграно 67 дней.
3. MyJIaT_Zero.
4. Артем.
5. 16 полных лет, возраст могу подтвердить сделав фото свидетельства о рождении, с 3-х разных ракурсов.
6. Нет, но хочу наверстать опыт в сфере модерирования, так как это очень увлекательный и ответственный процесс.
7. 4-5 часов.
8. Как такового графика нет, когда свободен, тогда и захожу, но если так чтобы стабильно, то с 18:00 до 23:00 по будням.
9. Я хочу как-то помочь проекту. В финансовом плане, к сожалению, не могу, поэтому хочу помочь с чисткой сервера от игроков которые нарушают правила сервера.
10. Правила прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Меня зовут Артём, на данный момент живу в Украине, город Николаев. Я достаточно спокойный, , общительный и исполнительный человек. Ничего с "горяча" не предпринимаю, всё обдумываю, а потом уже принимаю решение. В свободное время люблю разбавить быт какой-то музыкой (предпочитаю рэп-исполнителей) или прогулками с друзьями , а так же готов уделить своё свободное время вашему проекту.
12. https://vk.com/artemos_gama

Ссылка на комментарий

Против. Правила не прочитаны.

Не понял одно предложение.

На вопрос "Есть ли опыт в сфере модерирования" - ты ответил "Нет, хочу НАВЕРСТАТЬ опыт в сфере модерирования". Как ты можешь его наверстать, если его нет?

Ссылка на комментарий

Против,тебе не 16,тем более куча ошибок

я же написал в заявке, что для подтверждения возраста я могу кинуть фото свидетельства о рождении с 3-х разных ракурсов, но их я могу предоставить только администрации данного проекта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...