Перейти к публикации

Бустер and читер(в прошлом), хочет получить модерку, ага.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно более 24-х часов.

3. Ник в игре - Cpt_Universe

4. Настоящее имя - Михаил.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта работы в  этой сфере нет, но я легко обучаем.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-7 часов, в выходные больше.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 18:00 до 03:00, разумеется, с перерывами.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Почему бы и нет? Эта должность поможет мне выяснить, насколько хорошо я могу справляться с тяжелой и ответственной работой.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут, как я уже писал выше, Михаил. В свободное время, не против почитать фантастику.  Люблю помогать людям, решать споры. Также не люблю ложь и несправедливость, поэтому всегда добиваюсь честности. Несмотря на доброту, я не поддаюсь на провокации. Веселый человек и всегда иду на контакт. Если говорить про качества характера, то выделю 3 основных - ответственный, дружелюбный, предусмотрительный.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/cpt00

 

Настя, приветики. Давай ты наконец-то простишь меня за все грехи. Модерка мне конечно не для продажи нужна, в этот раз не буду обманывать парня на 15к. Иду сюда с серьёзными намерениями, вот! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...