Перейти к публикации

Новый донат! MG


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Донат - ТОПЕР, ник будет светиться черным или фиолетовым цветом! Стоимость доната - 10.000 руб. Да, дороговато! Если ТОПЕР будет покупать вимеры, ему за 1 рубль, дадут сразу 3 вимера! Множитель коинов х7. Им будет доступна команда: /kick. Надеюсь, вам понравилась моя идея, голосуем ниже :З

Ссылка на комментарий

Мальчик, не сильно жирно?

Знаешь хоть значение слова "Топер"?

Против.

А го ты расскажешь значение слова, а мы послушакаем тебя. Отличная идея, a?

 

По теме против.

Кик доступна администрации, но не донатерам.

Хотя, я был бы не против кикать пиплз с сервера (;

Ссылка на комментарий

А го ты расскажешь значение слова, а мы послушакаем тебя. Отличная идея, a?

По теме против.

Кик доступна администрации, но не донатерам.

Хотя, я был бы не против кикать пиплз с сервера (;

хех
Ссылка на комментарий

ТОПЕР - название моего клана XD

Кикать игроков? Это можно только админам, если игрок купит этот "донат" то он сможет фармить победы киками.
10к? Я промолчу.
Такая себе идея, ты всех бесишь со своими "идеями" и самопиаром в "подслушано VimeWorld"
Что ты забыл на форуме?

Идея ерунда!

ПРОТИВ.

Ссылка на комментарий

А го ты расскажешь значение слова, а мы послушакаем тебя. Отличная идея, a?

 

По теме против.

Кик доступна администрации, но не донатерам.

Хотя, я был бы не против кикать пиплз с сервера (;

Давай.

Топер - один из самых сильных игроков в игре, или на определенной локации, режиме.

Думаю, что тебе хватит.

Ссылка на комментарий

ТОПЕР - название моего клана XD

Кикать игроков? Это можно только админам, если игрок купит этот "донат" то он сможет фармить победы киками.

10к? Я промолчу.

Такая себе идея, ты всех бесишь со своими "идеями" и самопиаром в "подслушано VimeWorld"

Что ты забыл на форуме?

Идея ерунда!ПРОТИВ.

если будет кикать для фарма, то бан. А если маты кто-то говорит, и прочее...
Ссылка на комментарий

если будет кикать для фарма, то бан. А если маты кто-то говорит, и прочее...

А теперь задай вопрос сам себе: Нужны ли лишние заботы администрации?

Где логика-то?

Ссылка на комментарий

Типичный "любимчик Администрации", давайте уже сделаем донат "Титан" за 1 млн. рублей, и будем дальше без новых мини-игр, идей, фишек, и т.д, продажи аккаунтов - нам и так хорошо, донатерам ещё лучше, не так ли?

Простите за мою "словесную нитку", просто уже бомбит от обнов связанных с заработком...

Даже сама Okssi говорит: "Проект не имеет цены" , - ибо слишком он много вносит, на мое скромное мнение, 4 Администратора - у Модеров зарплаты нету, задумайтесь...
 


им деньги же нужны.

Да-да,  в связи с последними обновлениями - +цены на разбан с каждым разбаном вверх, когда то разбан стоил 50 вимеров - сделали 150, новый донат - Имортал - 5к рублей - 5к Карл!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Донат - ТОПЕР, ник будет светиться черным или фиолетовым цветом! Стоимость доната - 10.000 руб. Да, дороговато! Если ТОПЕР будет покупать вимеры, ему за 1 рубль, дадут сразу 3 вимера! Множитель коинов х7. Им будет доступна команда: /kick. Надеюсь, вам понравилась моя идея, голосуем ниже :З

лол ты смешной конечно против

Ссылка на комментарий

Снова артём.. Ты хотя бы одну нормальную идею можешь предложить? Доплачивать 5 тысяч за то, чтобы покупать больше вимеров и кикать игроков? Серьёзно? Кик всё равно не дадут, а вимеры зачем? Тогда "Топеры" смогут продавать вимеры обычным игрокам или донатерам со статусом ниже. И это неплохо так скажется на заработке проекта. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...