Перейти к публикации

Немного ачивок.


Рекомендованные сообщения

Привет, это очень маленький пак из ачивок. Хотелось бы разнообразить игру чем-нибудь интересненьким, мы довольно долго думали. Надеюсь, вы оцените лайком (:

 

BedWars:

"Помощь уже рядом" / убить соперника, который убил вашего союзника в течении 10 секунд. 

"По стелсу" / сломать кровать под зельем невидимости. (учитывается также 5 секунд, после конца эффекта) 

"Комбо" / убить трех человек из разных команд в течении 15 секунд. 

"Пшеничный магнат" / затоптать поле, и собрать 25 пшеницы. 

"Рашер в деле" / взорвать 10 динамита за игру.

"Мама, засекай" / победить за 2 минуты. 

 

Секретные: 

"Как тебе такое, Илон Маск?" / убить костями тора 5 противников за одну игру. 

"Еще пять минут.." / ливнуть за 5 минут до конца игры, на любой игре. 

"У меня проблемы" / выкинуть меч во время pvp в любой игре, где это можно сделать. 

 

Дуэли: 

"Механик" / скрафтить верстак на дуэлях.

Изменено пользователем DenVarFeys
Ссылка на комментарий

БВ:
1. Слишком просто.
3. Я бы добавил секунд с 5-10, ибо слишком сложно, это все-таки БВ, а ГГ...
4. Помеха игровому, вместо того чтобы делать игровые процессы игроки будут пшеницу топтать...

Секретные:
1. Ну это не похоже на секретное задание, ибо выполняется только не БВ, секретные задания должны быть более глобальны/выполнимы.
2. А тут надо сократить возможности, ибо опять помеха игровому. (На тим-режимах нельзя выполнить это задание)
3. Смотри - берешь деревянный даешь один удар в пвп, выкидываешь, слишком просто, я бы сделал выкинуть единственный меч во время ПвП.


Лайк поставил - заслужил.
Подправь немножечко их. :7

 

Ссылка на комментарий

БВ:

1. Слишком просто.

3. Я бы добавил секунд с 5-10, ибо слишком сложно, это все-таки БВ, а ГГ...

4. Помеха игровому, вместо того чтобы делать игровые процессы игроки будут пшеницу топтать...

 

Секретные:

1. Ну это не похоже на секретное задание, ибо выполняется только не БВ, секретные задания должны быть более глобальны/выполнимы.

2. А тут надо сократить возможности, ибо опять помеха игровому. (На тим-режимах нельзя выполнить это задание)

3. Смотри - берешь деревянный даешь один удар в пвп, выкидываешь, слишком просто, я бы сделал выкинуть единственный меч во время ПвП.

 

 

Лайк поставил - заслужил.

Подправь немножечко их. :7

 

 

Спасибо, немного подправлю. Но не  всю твою критику понял. Ты лайк тоже заслужил xD

на св есть ачивка "Умереть с голода", мне кажется что на тим режиме это тоже относится к помехе. Мне кажется, что нормально х)

За.

Спасибо.

Изменено пользователем DenVarFeys
Ссылка на комментарий

Спасибо, немного подправлю. Но не  всю твою критику понял. Ты лайк тоже заслужил xD

на св есть ачивка "Умереть с голода", мне кажется что на тим режиме это тоже относится к помехе. Мне кажется, что нормально х)

Спасибо.

Я думаю что они просто банально все продумали, ибо это задание очень сложно сделать соло. (Быстрее игра заканчивается, скажу что даже пришлось идти на мега-идеи чтобы её выполнить).

Так-что думаю все таки это не для заданий, что Админы будут сами себе правила ломать -  не думаю.

Ссылка на комментарий

Я думаю что они просто банально все продумали, ибо это задание очень сложно сделать соло. (Быстрее игра заканчивается, скажу что даже пришлось идти на мега-идеи чтобы её выполнить).

Так-что думаю все таки это не для заданий, что Админы будут сами себе правила ломать -  не думаю.

Ачивка про пшеницу была придумана на Гранде х) 

 

ну, заданиям нужна корректировка. Это же идея, админом лучше видеть) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...