Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор(MiniGames).

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 дн. 1 ч. 12 мин. 44 сек.

Ник в игре -  MrSpertop

Настоящее имя -  Мария Ивановна

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Могу быть больше 4 часов на сервере. Но т.к началась учеба, я буду проводить меньше времени на проекте.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 до 18:00, с 19:00 до 21:00. График бывает меняется <3

Почему вы хотите занять эту должность? - Очень часто я встречала игроков, которые не понимают, что портят другим людям игру, используя не нормативную лексику, читы, баги и т.д. Я бы хотела помогать серверу и наказывать таких людей. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. "Обещаю быть не предвзятой по отношению к игрокам".

Напишите немного о себе - Меня зовут Мария, живу в Молдавии. Хорошо учусь в школе,  трачу большее времени на домашнее задание (из-за экзаменов) и уделяю много времени серверу, играя на нём с друзьями. Я очень общительная, спокойная и довольно честный человек. Терпеть не могу людей, которые заботятся только о себе. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/love_andr

Спасибо что прочитал(ала) мою заявку <3

 

Изменено пользователем 3JIouHekCyc
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...