Перейти к публикации

Обход Анти-Флуда. (/dell)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

День добрый, уважаемый мальчик (автор) и простые форумчане.

Начнем с того, что я тоже желаю, чтобы пофиксили обход "антифлуд" системы.
(Это однотипные предложения с использованием доп. слов, смайлов, невид. символа)
Пусть хоть через форумник за это наказывают :)

Но на предоставленном тобою скриншоте "примере" - не обход, а обычный текст, отправляемый в чат с промежутком в 650мс.
Предположим, что я умею крайне быстро печатать. Я буду обязан угождать проекту и писать медленно ? Нелепо.

Сижу значит я на сервере, поясняю/объясняю что-либо игрокам и тут мне прилетает бан через форум с причиной: - "Сударь, вы слишком много болтали".
Не нужно придумывать диктаторские режимы! В этом плане - я за свободу слова.

 

Ссылка на комментарий

День добрый, уважаемый мальчик (автор) и простые форумчане.

 

Начнем с того, что я тоже желаю, чтобы пофиксили обход "антифлуд" системы.

(Это однотипные предложения с использованием доп. слов, смайлов, невид. символа)

Пусть хоть через форумник за это наказывают :)

 

Но на предоставленном тобою скриншоте "примере" - не обход, а обычный текст, отправляемый в чат с промежутком в 650мс.

Предположим, что я умею крайне быстро печатать. Я буду обязан угождать проекту и писать медленно ? Нелепо.

 

Сижу значит я на сервере, поясняю/объясняю что-либо игрокам и тут мне прилетает бан через форум с причиной: - "Сударь, вы слишком много болтали".

Не нужно придумывать диктаторские режимы! В этом плане - я за свободу слова.

 

 

"Предположим, что я умею крайне быстро печатать. Я буду обязан угождать проекту и писать медленно ? Нелепо." - Многие угождают) 

Если человек печатает быстро, это видно. Ты же (и другие флудеры) печатаешь один и тот же текст.  

Ссылка на комментарий

"Предположим, что я умею крайне быстро печатать. Я буду обязан угождать проекту и писать медленно ? Нелепо." - Многие угождают) 

Если человек печатает быстро, это видно. Ты же (и другие флудеры) печатаешь один и тот же текст.  

Я печатаю лишь то, что я хочу донести до игроков. Если я повторяюсь - всегда могу получить мут.

"Многие терпят и ты потерпишь" - скорее всего.

Откажут в этом абсурде. 

Ссылка на комментарий

Я печатаю лишь то, что я хочу донести до игроков. Если я повторяюсь - всегда могу получить мут.

"Многие терпят и ты потерпишь" - скорее всего.

Откажут в этом абсурде. 

 

Ты пишешь что-то про педофилию и т.д., но ты не учишь игроков чему-то и не пишешь разумного.

Ссылка на комментарий

Я печатаю лишь то, что я хочу донести до игроков. Если я повторяюсь - всегда могу получить мут.

"Многие терпят и ты потерпишь" - скорее всего.

Откажут в этом абсурде. 

"Я печатаю лишь то, что я хочу донести до игроков."

 

 OJxfHpu.png

 

1. Что ты тут хочешь донести?

2. "Отличный" смысл в твоих предложениях.

3. Научи печатать таким шрифтом БЫСТРО с:

Изменено пользователем JBZombieland
Ссылка на комментарий

"Я печатаю лишь то, что я хочу донести до игроков."

 

 OJxfHpu.png

 

1. Что ты тут хочешь донести?

2. "Отличный" смысл в твоих предложениях.

3. Научи печатать таким шрифтом БЫСТРО с:

Новый скрин - другая тема. У тебя глаза из пятой точки растут ? )

Я уже как дошкольникам расписал, что за это - наказание должно быть и всеми руками-ногами "ЗА".

 

Мой смысл содержится в самом первом опубликованном тобою скриншоте.

Остановите деградацию...

Ссылка на комментарий

Ты пишешь что-то про педофилию и т.д., но ты не учишь игроков чему-то и не пишешь разумного.

Опять-же.

Моя позиция - ценить и уважать каждого тугодума, но:

 

Приведу для уникумов глупое сравнение.

 

Представь 2 яблока.

Одно гнилое, другое спелое и наливное.

Ты можешь взять оба яблока в каждую руку, но укусить сможешь лишь одно. (если с мозгом всё в порядке)

Гнилое выбросишь, наливное скушаешь.

Так и здесь. Наливное - это мой текст с тем или иным смыслом, не зависящий от скорости написания, который ты читаешь и получаешь пользу/просто информацию.

Гнилое - текст с нарушениями, "оскорблениями", бессмыслицей и тд. Хоть и оба твои глазки раздражают, но здесь ты уже видишь нарушение -> тогда : да пребудет со мной наказание.

Изменено пользователем Dragon856
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...