Перейти к публикации

Обход Анти-Флуда. (/dell)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Специальные макросы, на ют посмотри) 

(Только не начинай, прошу<3)

Да не,я не такой.Спасибо что объяснил,удачного дня.

Изменено пользователем Diman4ik25
Ссылка на комментарий

Я не общаюсь с челиками в первом лобби

Я тут только одного не могу понять, ты оскорбляешь меня "Анимешником", хотя у самого в подписи и на аве аниме.

Вопрос: Where is your logic?

Ссылка на комментарий

Согласен с мнением Дракона, ну действительно если игрок быстро пишет он должен "опускать руки"?

Да, действительно есть обход АФ, ну неужели нельзя придумать что более грамотное?
Мне сейчас ничего в голову не прёт, но я уверен что есть иной способ.... "Забанить за обход АФ, ибо это плохо...".

Уж лучше уже придумать новый АФ, чем придумывать такую "гнилую" систему...

И да, кстати, Админы уже добавили такую систему - при каждом упоминание слова: "Читер", "Читы", "Чит" - даёт мут, а системе глубоко... что ты хотел сообщить игроку что нельзя это использовать.... 
Прежде чем добавлять идею - все продумай, и по ходу изменяй....

Ссылка на комментарий

Согласен с мнением Дракона, ну действительно если игрок быстро пишет он должен "опускать руки"?

 

Да, действительно есть обход АФ, ну неужели нельзя придумать что более грамотное?

Мне сейчас ничего в голову не прёт, но я уверен что есть иной способ.... "Забанить за обход АФ, ибо это плохо...".

 

Уж лучше уже придумать новый АФ, чем придумывать такую "гнилую" систему...

 

И да, кстати, Админы уже добавили такую систему - при каждом упоминание слова: "Читер", "Читы", "Чит" - даёт мут, а системе глубоко... что ты хотел сообщить игроку что нельзя это использовать.... 

Прежде чем добавлять идею - все продумай, и по ходу изменяй....

Спешу добавить, что по этой системе упоминаний - ты можешь получить мут за слово "картакоин" :)

Ссылка на комментарий

Я тут только одного не могу понять, ты оскорбляешь меня "Анимешником", хотя у самого в подписи и на аве аниме.

Вопрос: Where is your logic?

Сравни свое недооформление профиля и мое божественное. 

Ссылка на комментарий

Спешу добавить, что по этой системе упоминаний - ты можешь получить мут за слово "картакоин" :)

Ахх да, точно, знаешь я гуглил это слово, и мне ничего не дали. 

Видимо скоро будут митинги насчёт этой системы. :7

Ссылка на комментарий

Согласен с мнением Дракона, ну действительно если игрок быстро пишет он должен "опускать руки"?

 

Да, действительно есть обход АФ, ну неужели нельзя придумать что более грамотное?

Мне сейчас ничего в голову не прёт, но я уверен что есть иной способ.... "Забанить за обход АФ, ибо это плохо...".

 

Уж лучше уже придумать новый АФ, чем придумывать такую "гнилую" систему...

 

И да, кстати, Админы уже добавили такую систему - при каждом упоминание слова: "Читер", "Читы", "Чит" - даёт мут, а системе глубоко... что ты хотел сообщить игроку что нельзя это использовать.... 

Прежде чем добавлять идею - все продумай, и по ходу изменяй....

Лол, я же объесняю, что если человек быстро пишет, это видно.

А эти обходы спамят по кд одну и туже дичь. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...