Перейти к публикации

Мультиаккаунты.


Рекомендованные сообщения

Пруфы есть,значит Оксси чекнет по айпи.

Это может быть просто другие люди присылали свои ролики. но это не точно

Удалит ролик-я перезалью.

Изменено пользователем Ozeroff1999
Ссылка на комментарий

Ты меня сливал пару раз,я тебя на опе видел много раз.

У нас 1:1

Кстати,причем тут репорт я не понял особо.

Молодец! Сохраняешь порядок на сервере. Вероятно, ты решил подать на меня репорт, потому что я тебя сливал xDDDD


Просто глупо делать самослив-ролик где мелькает 3 акка.

Изменено пользователем Ozeroff1999
Ссылка на комментарий

Ты меня сливал пару раз,я тебя на опе видел много раз.

У нас 1:1

Кстати,причем тут репорт я не понял особо.

Просто глупо делать самослив-ролик где мелькает 3 акка.

 

Я и не думал следить за этим xD. Просто странно репортить игрока за мультиакк. Я этим никак не мешаю другим, в отличии от багоюзеров и читеров. Поэтому вывод напрашивается сам.

Ссылка на комментарий

Это не репорт,а жалоба.

Я и не думал следить за этим xD. Просто странно репортить игрока за мультиакк. Я этим никак не мешаю другим, в отличии от багоюзеров и читеров. Поэтому вывод напрашивается сам.

Ссылка на комментарий

Сенпай соси ему нечего не будет.Правила читать надо окда, как вы уже бесети "оксси проверит айпи" нечего она вам проверять не будет кроме степени ващего рака мозга. 

Ссылка на комментарий

Угарнул с названия видео, смешно, когда чсв, который не может придумать нормальный ник, пишет, что он топ 1, когда он не топ 1.

Крутой монтаж, кстати, прилепить к пвп музыку и перематать видео назад на несколько секунд. Научишь? Интересно было смотреть. (Да ладно, шучу, мусор обычного "Хмайнкрафтера".

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий

Угарнул с названия видео, смешно, когда чсв, который не может придумать нормальный ник, пишет, что он топ 1, когда он не топ 1.

 

Крутой монтаж, кстати, прилепить к пвп музыку и перематать видео назад на несколько секунд. Научишь? Интересно было смотреть. (Да ладно, шучу, мусор обычного "Хмайнкрафтера".

там стоял вопрос ._. и он вправду 1 из лучших, ну по крайнее мерее его немного людей знают, очевидно, что есть ноунеймы, как он и лучше, но всё-же
Ссылка на комментарий

Он и есть ноунейм.Щас скилловые игроки норм это лилпамп,ходи,mudaq,легендра и тд.

там стоял вопрос ._. и он вправду 1 из лучших, ну по крайнее мерее его немного людей знают, очевидно, что есть ноунеймы, как он и лучше, но всё-же

Ссылка на комментарий

Он и есть ноунейм.Щас скилловые игроки норм это лилпамп,ходи,mudaq,легендра и тд.

Ты как будто знаешь всех скиловых игроков ._.

Да на вайме тебя  может слить челик который только зарегался на вайме и скачал клиер, о каком скиле речь? 

Все ровно майнкрафтера не забанят, лучше бы просто удалил жб и не позорился

Изменено пользователем AgustD_
Ссылка на комментарий

Ну да, это мультиакки, расположение всех предметов во время пвп (меч на 8 слот и т.д.) является зацепкой, а вообще по айпи не сложно чекнуть.

Читай правила, ретард.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...