Перейти к публикации

Просмотр игр без Premium.


Рекомендованные сообщения

определенно за

 

для глупых:

 

это доработка команды /p warp А НЕ ТУПО ТЕЛЕПОРТ ПРОСТЫХ ИГРОКОВ В ЛЮБУЮ ИГРУ

 

можно сделать две доработки:

 

1) Если ваш друг в игре, а вы вышли в лобби и он случайно пишет /p warp, то у него и у вас появляется сообщение такого типа:

 

Вы не можете присоедениться к игре т.к. у вас нет Premium ( И БЕЗ ВЫЛЕТА И РАЗБИВАНИЯ ПАТИ )

 

Или:

 

Вы не можете присоеденить к себе в игру игроков без Premium

 

2) Когда кто-то открывает сундук или играет в игре, то можно добавить возможность выбора

 

пример:

 

Пишет ваш друг /p warp, а у вас потная игра и вы почти победили и у вас высвечивается табличка ( как приглашение в пати ):

 

Вы хотите присоедениться к новой игре?

 

Да             или                  Нет

 

Это гораздо удобнее, чем просто отрывать от игры, которую так долго ждал... или от мистического сундука, на который ты копил

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я думаю понятно объяснил... тут решается вопрос доработки, а не телепорта в любую игру

Ссылка на комментарий

За.

Спасибо.

Легче вообще не вылетать, вдруг ты открываешь мистический сундук и тут тебя варпают.

За.

Спасибо

определенно за

 

для глупых:

 

это доработка команды /p warp А НЕ ТУПО ТЕЛЕПОРТ ПРОСТЫХ ИГРОКОВ В ЛЮБУЮ ИГРУ

 

можно сделать две доработки:

 

1) Если ваш друг в игре, а вы вышли в лобби и он случайно пишет /p warp, то у него и у вас появляется сообщение такого типа:

 

Вы не можете присоедениться к игре т.к. у вас нет Premium ( И БЕЗ ВЫЛЕТА И РАЗБИВАНИЯ ПАТИ )

 

Или:

 

Вы не можете присоеденить к себе в игру игроков без Premium

 

2) Когда кто-то открывает сундук или играет в игре, то можно добавить возможность выбора

 

пример:

 

Пишет ваш друг /p warp, а у вас потная игра и вы почти победили и у вас высвечивается табличка ( как приглашение в пати ):

 

Вы хотите присоедениться к новой игре?

 

Да             или                  Нет

 

Это гораздо удобнее, чем просто отрывать от игры, которую так долго ждал... или от мистического сундука, на который ты копил

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я думаю понятно объяснил... тут решается вопрос доработки, а не телепорта в любую игру

Уфф, спасибо

Ссылка на комментарий

Знаешь, по сравнению с твоими "гениальными" идеями эта очень проседает, достаточно выйти из группы, - "О, Боги проблема решена", но я не говорю что она плохая, просто имеет место быть, да и не сильная это "фича" чтобы её фиксить....
Ну даже если бы Администрация хотела она бы заботилась даже о таких мелочах, а так пока у них "все нормально", и даже твои годные идеи не попадают на сервер, хотя они бы могли увеличить их заработок....


Позитив

Лайк? Ну согласись - не зачем его тут ставить.
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...