Перейти к публикации

Новая роль на Annihilation


Рекомендованные сообщения

Идея такова.В замен на макс количество хп вам будет доватся баф силы и регена.Ну или же баф силы и скорости.

То есть.При начале игры у вас 10 хп,после использование способности у вас будет 9 или 8 хп.В замен вы получите баф на 10-15 секунд.После смерти макс кол хп снова будет 10.Таким образом будет достаточно хорошая роль.

Хочу затронуть ещё такою роль как "Мастер".В данный момент она вносит дисбаланс.Так как  после смерти её можно снова использовать.И таким образом она очень быстро ломает противнику броню.А если игрок с ролью "мастер" будет не 1 а больше тогда о фарм или раше и речи ити не может.Приведу пример.Я рашил в алм сете. Ко мне 5-7 человек мастерами бегали и за 2-3 захода сломали мне фулл алм сет.Прозьба фиксануть "Мастера".

Ссылка на комментарий

Против, и того и другого , 10 хп ты чё? Сила и спиды ? Про дисбаланс не слышал ?  Минусы ты не добавил . А мастер роль не популярная . Сколько рашил не встречал его . 

 

8.png

Эм что-то не так? 10хп это 10сердец если ты не понял.

А мастер популярная роль,становиться.

Минусы? Какие минусы ты придумал или нашел в этой роли?

Дисбаланс? Дабы не было дисбаланса хп будет отбератся без возможности от хилить до смерти. То есть ты сможешь от хилить но не все 10.

И тем самым какой дисбаланс если тебе убить с 1-3 ударов?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...