Перейти к публикации

Forgotten.


Рекомендованные сообщения

Привет, с этого дня я больше не могу держаться и хочу реально украсть ваши несколько минут на прочтение данной идеи. Правда, очень много людей уже просто заспамили раздел "Новым донатом", и практически все эти идеи абсолютно дизбалансные. То есть, за "каких-то" 10,000 рублей вы можете купить себе те же права модера. По их мнению нормально будет приписать права модера к человеку, который много слил в квадраты. Так ведь? Сегодня, я хочу попробовать предложить реально достойный донат за не самую огромную сумму и с довольно неплохими возможностями, которыми сервер не перебанишь, и не перекикаешь. 

                                                                                    Forgotten.

 

Знаете, по факту все донаты вайма несут какой-то смысл, например "Immortal" это - бессмертный, "Holy" - святой. А "Forgotten" - забытый. Давайте вначале разберемся в возможностях самих донатов. Что же дает имморталу этакое "бессмертие"? Наверное его преимущества. Какие? Например, иммортал может писать цветным чатом, создавать группы из десяти человек. И многое другое, достойное этой сумме. Для себя сегодня мы ставим задачу сделать донат, который также будет стоить своих денег, проработав его максимально. Я прекрасно знаю, как вы не любите людей, которые пытаются вклиниться со своей "крутой" идеей в новый донат, и что-то вам объяснить. Но я повторюсь, что просто попытаюсь предложить идею, которая возможно могла бы когда-нибудь увидеть свет. Дайте мне шанс, пожалуйста. Не надо дизлайкать. 

 

Давайте поговорим про плюшки, которые уже есть сейчас. Доработаем до его стоимости. Ах да, я же не сказал сколько будет стоить данный донат. Обговорим это чуть ниже. 

  • Количество получаемых коинов - х6. Почему? Как минимум, данный донат уже выше иммортала, а завышать сам множитель я не планирую, так как это чересчур жирно.. 
  • Приставка перед ником - /prefix /colour. Да, все давно хотели, и я считаю это неплохим решением для такого доната. Можно будет изменять, как и четырехбуквенный префикс, так и цвет. 
  • Шанс выпадения сундуков в играх - немного увеличим его, и добавим 50% (или 100%, по решению администрации) и получим 350% (или 400%).
  • Количество друзей - увеличим также на 50, и получим 200. 
  • Количество игроков в группе - ничего не хочу завышать, 10 и так жирно. 
  • Количество ежедневных заданий - 7, также как и бонусов. +1000 опыта, +1000 коинов, +мистический сундук.
  • Бесплатные следы - все.
  • Вход на переполненный сервер - +.
  • Полет в лобби - +.
  • Просмотр игр - +.
  • Цветной чат - +.
  • Оповещение о заходе в лобби - +.

Уффф, закончилась эта скучная часть. Наконец-то мы с вами доработали немного возможности прошлых донатов, и теперь мы переходим к самому главному, таинственному донату Forgotten... что же скрывается за ним, что же интересного он может делать? Начнем с самого неинтересного, закончив интересным. 

 

Давайте сразу отбросим факт того, что в игры мы не будем лезть? Давайте, я успокою вас тем, что вы не будете летать на бв, вы не сможете взрывать лобби. Спокойно. Давайте обговорим сами возможности доната, не вот эти все админские штуки..

                                         

                                                                                         Fogotten...

  • Изначальный префикс "F".
  • При заходе в лобби пишется: + [F] PrimerNika зашел в лобби и ... (Давайте проработаем эту часть, я знаю, что какой-то парень предлагал сделать "Король зашел в игру" и так далее, но я хочу сделать именно такую статусовую возможность. То есть, можно будет написать /status (/s) и тут написать не более 10 букв. Это будет выглядеть вот так. + [F] PrimerNika зашел в лобби и разнес всех (Конечно же, за маты и оскорбления - будет выдаваться бан, как и с префиксами в черном списке, зато можно будет немного повеселиться с друзьями)
  • Возможность упомянуть игрока. Пример: [F] PrimerNika: Привет, @PrimerNika2_0! Пойдем поиграем? (Если игрок находится в лобби, то ему в чате высвечивается сообщение на красном фоне, как-бы - выделение, также от частого спама будет выдаваться мут, но пушить таким образом людей в первом лобби поиграть - удобно, т.к. часто лс возможно закрыт, или же идет сильный спам)
  • Экстра сообщение. Один раз в день, человеку у которого закрыт лс вы сможете написать небольшое сообщение, возможно с какой-то просьбой. 
  • Рассылка. Один раз день, вы можете прописать команду /newsletter (/nsl) @all friends Привет, как насчет сегодня поиграть на дезране? (Рассылка будет приходить всем друзьям, можно будет регулировать и выставлять рассылку только некоторым друзьям, пример: /nsl PrimerNika3_0 PrimerNika4_0 Привет, го через час на блокпати?
  • Самое интересное.. Исчезновение в лобби. Прописав команду /disappearance (/disp) вы остаетесь на том же месте в лобби, но пропадаете из вида игроков. В этом режиме вы можете спокойно афкашить, правда в онлайне вы будете показываться как в "PrimerNika - находится в AFK".

 

 

На этом все, надеюсь, что вам что-то понравилось. Если нет, расскажите почему. Я постарался сделать максимально сбалансированный донат, который будет стоить своей суммы, а именно - шесть тысяч. Не вижу смысла больше, и думаю, я объяснил почему. Небольшие плюшки за эту цену, особенно людям с имморталами, которые уже вложили в проект круглую сумму - скорее всего будет приятно купить этот донат. Но все мы знаем, что он никогда не выйдет. И что скорее всего, в ближайшие года два донатов никаких не будет, ибо есть уже то, что игроки покупают, с максимально удобными плюшками. Я просто хотел предложить вам к прочтению, эту небольшую идею. Спасибо, пока.

 

 

пссс, если понравилось, то влепи лайк. Ибо 30 минут это писать тоже не круто х) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 














 

Ссылка на комментарий

Идея неплохая. Частично даже за!

Но Админы говорили что больше не будет новых донатов.

Спасибо, да я прекрасно понимаю, и даже написал в конце, что это вряд-ли появится. Зато могу развлечь формчанинов, чтобы им было что почитать. По факту я это на интерес делал. А там уже как пойдет. Вдруг идея в топы выбьется, и ее заметят?) 

Ссылка на комментарий

Такс, сразу скажу Админы явно не будут помнить свои слова, и вскоре появиться новый донат, возможно твой.

Постараюсь смотреть объективно на эту тему, ибо очень я уж не люблю что Модеры не получают зарплаты, каждый год как минимум по 3 обновления на деньги, и игрокам нельзя продавать аккаунты...

Ну что ж....

Да, согласен, идеи очень глупые и вообще не объективные...

До этого даже не знал что такой смысл есть, спасибо ты открыл мне глаза....
Почему именно "забытый" - игрок до сих пор на проекте вроде, или ты имеешь виду то что он когда то был простым игроком, и из-за доната его личность забыли? Поясни за смысл, пле-ез...

Апгрейд старых донатов:

Я бы сделал х5.5 множитель, как по мне х4 множители коинов предостаточно чтобы за 5 месяцев активной игры набрать все что есть. (24/7, это только моя теория....)

Я считаю это без полезным, ну ладно пусть будет, что уж там...

Вполне адекватно....










Истинный дотер, что сказать. :D Поймут не многие....

Самая истина:

2. Очень интересная идея, я бы ещё добавил возможность изменять колоры текста,  но не более двух цветов, да бы избежать связки с эпилепсиками...
Ты берешь идеи, неплохо было бы и указывать авторов....

3. Хм, а почему раньше никто не предлагал выделать ЛС? - Ну ладно, пусть будет только в доната выделенный ЛС, я просто иного смысла в этом добавление не вижу... Просто сделаем донату выделанный красным шрифтом, да бы всегда можно было увидеть сообщение...

4. Да, отлично, но я бы ещё добавил возможность писать больше символов чем в обычным ЛС, и лучше вообще не ограничено.
Как похоронить прикалистов, пример прикалистов: "Алаавладвоваыдываоваылваыоавдылываоваыдловыалдаволдылваыываоваыолд"! Да просто - если игрок в сообщении 20 символов - и там 10 буква "а", то ему выдается предупреждение, надо ещё систему этому придумать для баланса, но я не хочу этим заниматься....

5. Тоже самое что и с 4-м, только на сей раз всё ограничено, но все-таки больше чем в обычном ЛС.

6. Стал АФК ты и что? Просто нагружаешь сервер - вот и всё....


Сумма - 6500, все таки ты слишком много предложил...




Я ещё раз повторяю - я прискорбно отношусь к проекту который рубит деньги, и при этом не дает заработать его же игрокам.
 

Ссылка на комментарий

Такс, сразу скажу Админы явно не будут помнить свои слова, и вскоре появиться новый донат, возможно твой.

 

Постараюсь смотреть объективно на эту тему, ибо очень я уж не люблю что Модеры не получают зарплаты, каждый год как минимум по 3 обновления на деньги, и игрокам нельзя продавать аккаунты...

 

Ну что ж....

 

Да, согласен, идеи очень глупые и вообще не объективные...

 

До этого даже не знал что такой смысл есть, спасибо ты открыл мне глаза....

Почему именно "забытый" - игрок до сих пор на проекте вроде, или ты имеешь виду то что он когда то был простым игроком, и из-за доната его личность забыли? Поясни за смысл, пле-ез...

 

Апгрейд старых донатов:

 

Я бы сделал х5.5 множитель, как по мне х4 множители коинов предостаточно чтобы за 5 месяцев активной игры набрать все что есть. (24/7, это только моя теория....)

 

Я считаю это без полезным, ну ладно пусть будет, что уж там...

 

Вполне адекватно....

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Истинный дотер, что сказать. :D Поймут не многие....

 

Самая истина:

 

2. Очень интересная идея, я бы ещё добавил возможность изменять колоры текста,  но не более двух цветов, да бы избежать связки с эпилепсиками...

Ты берешь идеи, неплохо было бы и указывать авторов....

 

3. Хм, а почему раньше никто не предлагал выделать ЛС? - Ну ладно, пусть будет только в доната выделенный ЛС, я просто иного смысла в этом добавление не вижу... Просто сделаем донату выделанный красным шрифтом, да бы всегда можно было увидеть сообщение...

 

4. Да, отлично, но я бы ещё добавил возможность писать больше символов чем в обычным ЛС, и лучше вообще не ограничено.

Как похоронить прикалистов, пример прикалистов: "Алаавладвоваыдываоваылваыоавдылываоваыдловыалдаволдылваыываоваыолд"! Да просто - если игрок в сообщении 20 символов - и там 10 буква "а", то ему выдается предупреждение, надо ещё систему этому придумать для баланса, но я не хочу этим заниматься....

 

5. Тоже самое что и с 4-м, только на сей раз всё ограничено, но все-таки больше чем в обычном ЛС.

 

6. Стал АФК ты и что? Просто нагружаешь сервер - вот и всё....

 

 

Сумма - 6500, все таки ты слишком много предложил...

 

 

 

 

Я ещё раз повторяю - я прискорбно отношусь к проекту который рубит деньги, и при этом не дает заработать его же игрокам.

 

Давай тут я тебе распишу все получше. 

Я склоняюсь больше к тому, что "забытый" это игрок, который не имеет особой характеристики. Игрок, которому лучше поиграть одному, ему ничего не нужно. Он спокойно обойдется без друзей, без общения. Я думаю, что многие игроки понимают меня. Таким этот донат. (ну и для плюшек :D)

 

 

Про множитель - на усмотрение админов. Я спокойно не донатив в проект играя на имке набил за полгода 10 миллионов коинов. 

 

2. Я упоминал, что это не моя идея. Искать сложно, хочу изложить саму мысль. 

4. Возможно я займусь этой системой. 

6. Нэээ, в смысле эта возможность в лобби, чтобы тебя никто не видел. И игрокам показывалось что ты в афк, сам ты онлайнишь и находишься как обычный игрок в лобби. Некоторым так приятнее сидеть, смотреть лобби..) 

 

 

Твое дело, но я думаю что этот донат достоин только шести тысяч. Спасибо за отзыв. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...