Перейти к публикации

Всем привет


Рекомендованные сообщения

Все вы знаете,что в майнкрафте есть миниигры . Все вы знаете,что есть люди,которые просто заходят и играют в 2 часа ночи полностью убитые после вечеренки у Ашота,есть просто обычные игроки,которые получают удовольствие от майнкрафта и все,есть игроки стремящиеся получить лучшую статистику,их два вида:
Скиловые
Бустеры
Сейчас я хотел бы расписать конкретно 2 вид людей,бустеров.
Они не хотят играть в эту игру,у них нет интереса к чему-либо,они платят деньги другим людям,чтобы те им поддавались,соответсвенно проекту от этого выгоды нет,ведь деньги получает не проект,а бустеры.
Есть несколько вариантов,которые очень облегчат жизнь игрокам,стремящимся попасть в топ 10 побед в месяц .
1 Банить навсегда,разбан 150 вимеров
2 Не учитывать победы в командной игре больше 4х человек,если команда в одной пати
Ибо эти люди закидывают по 8 рыл на игру 4x2 и тупо ночью фармят .
Сейчас я приведу пример такого гения
https://imgur.com/a/v3nrSro
Я ниразу не видел его в течении дня,ну вообще ниразу - ночью пока никого нет заходит со своими друзьями/гильдией и тупо фармит в режиме BWH 4x2
Я,играя максимально честно,каждый день добился около 300 побед в месяц,но когда открыл этот топ забил на него и все

Изменено пользователем FirstWinner
Ссылка на комментарий

Чувак, но я тебя прошу, продумай свою идею детальнее.
Банить за буст? - да? Окей, предложи как мы будем узнавать кто бустер, кто нет.

К второму пункту: https://forum.vimeworld.ru/topic/241210-90-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9-anti-boost-duels/, там нормально описана решение проблемы.

Если нету в пати ровно людей как в самой игре, есть смысл засчитывать, пример: 1х4, 3 игрока в пати, а тот кто не в пати - затащил, и ему не в стату - это справедливо.

Проще уже сделать систему пати на пати, чем банить тех кто заходит в игру большим количеством чем сама команда....

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...