Перейти к публикации

Мат в статусе.


Рекомендованные сообщения

"Я должен понести за эти нарушения наказание". Угу, ясно. 

Ульяша, тебе и вправду нечем заняться? Без обид, но ты несёшь полнейший бессмысленный бред. Я уже понял, что на этом форуме ты самая неадекватная девка. Предлагаю тебе прекратить гнать на меня и на других пользователей, а также нести херню. Честное слово, ты как малолетний ребёнок...

И ещё, твоя логика такова: "Я там что-то нарушила, но мне это простительно, а другим нет, тех сразу в бан, гыгы". 

В общем, всё понятно.

Могу тебе только удачи пожелать, продолжай в том же духе.

Ссылка на комментарий

"Я должен понести за эти нарушения наказание". Угу, ясно. 

Ульяша, тебе и вправду нечем заняться? Без обид, но ты несёшь полнейший бессмысленный бред. Я уже понял, что на этом форуме ты самая неадекватная девка. Предлагаю тебе прекратить гнать на меня и на других пользователей, а также нести херню. Честное слово, ты как малолетний ребёнок...

И ещё, твоя логика такова: "Я там что-то нарушила, но мне это простительно, а другим нет, тех сразу в бан, гыгы". 

В общем, всё понятно.

Могу тебе только удачи пожелать, продолжай в том же духе.

 

Я за своё затеянное понесла наказание, да и за мат мут всего-лишь на четыре дня. Ты заслужил :3

Ссылка на комментарий

Я за своё затеянное понесла наказание, да и за мат мут всего-лишь на четыре дня. Ты заслужил :3

и то который не выдадут.

Боже мой, я так-то извинилась и поняла свою ошибку, окда? Ору с тебя.

да всем плевать, че ты там извинилась или нет, по факту ты нарушила.

Ссылка на комментарий

и то который не выдадут.

да всем плевать, че ты там извинилась или нет, по факту ты нарушила.

 

Выдадут, так как мат есть.

 

Нарушила и понесла наказание. Чуешь разницу? Хотя, нет. Надоели мне люди, которые не понимают элементарных вещей.

Ссылка на комментарий

шалом, там жалобы уже год висят, где наказания? не неси бред, ньюфажное создание.

 

Боже, очередной человек, который не верит, что этот раздел чекают. Изыди :3

Ссылка на комментарий

Я эту тему не видела на первой странице жалоб. Оксси проверяет мало жалоб в этом разделе.

Я готов тебя собственными руками придушить, зажимая твое горло большим и указательным пальцами.

http://prntscr.com/ky3a55

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...