Перейти к публикации

Модеры конец вашему чсв и игнора игроков.


Рекомендованные сообщения

Здраствуй, я думаю ты зашел сюда ибо тебе надоело игнор модеров и они посылают тебя иск. словами. Так вот

 

К чему я это все пишу хочу что бы у модераторов лс закрывался на 15 минут, и можно модерам выключить лс только через два дня.

 

Ибо уже надоели выключать лс, в заявке написано я буду помогать игрокам, итог выкл лс, и все, где помощь? Але модеры да вам по 16-17 лет, да вы эгоисты но надо открыть глаза на других игроков а не только на своих друзей и лидеров. Это не относится к вулу и урсуну, ах да их же нет..

Изменено пользователем Tvoya_navsegda
Ссылка на комментарий

Да как же вы не поймете, что сложно контролировать чат и лс одновременно когда спамят, пропустил нарушение - пред. 
А кому нужен пред? Никому.

Против.

 

Изменено пользователем Tabletka_Hack_8
Ссылка на комментарий

Категорически против. Модератора попросту начнут подставлять и в итоге его снимут или дадут предупреждения. Из-за ваших подстав и флуда типа "Добавь в др, кинь пати и ты ЧСВ" Модераторы и закрывают свои личные сообщения. 

Ссылка на комментарий

Так если спамят в лс,добавить в игнорку, спустя 10 минут разблокать, человек успокоется.

Боже хватит их оправдывать. Почему если у урсуна была модерка он лс не закрывал? И все было отлично. .-.

Изменено пользователем Tvoya_navsegda
Ссылка на комментарий

Я знаю 2 сервиса где можно посмотреть онлайн модеров. Когда 10к онлайна игроки начнут флудить модерам мол "Помоги тут читер. Я видел читера ник я не помню, но ты забань он же читер"

ПРОТИВ.

Ссылка на комментарий

Я знаю 2 сервиса где можно посмотреть онлайн модеров. Когда 10к онлайна игроки начнут флудить модерам мол "Помоги тут читер. Я видел читера ник я не помню, но ты забань он же читер"

ПРОТИВ.

ну типа достаточно модеров для 10к
Ссылка на комментарий

ну типа достаточно модеров для 10к

28-29 модеров достаточно?

Будет куча сообщений в лс "Забань читера, ник его забыл, пруфов нет, но ты чекни"

 

Против.

 

Изменено пользователем kirillblednyj
Ссылка на комментарий

Я всё своё время на должности сидел с открытым лс и что мне это дало?

Половину сообщений вижу и отвечаю (не всегда) , а половину тупо по кд не успеваю чекнуть, из-за флуда по типу: "го пати пжжж, дабавь во френды или чсв", я ещё про нарушителей не сказал.

Нейтрал.

 

Update: модераторов с открытым лс можно посчитать по пальцам.

Изменено пользователем TheIzIngrId
Ссылка на комментарий

Ты действительно думаешь что человек который выполняет свою роботу почти что за бесплатно - должен будет перенапрягаться.

Если нету зарплаты - нету идеальной работы...

Да-да, в твоей идеи есть какой то смысл, но все таки ты же понимаешь что лучше заставить модеров закрывать норму репортов в день, чем открыть лс? 

Хотя если подумать с другой стороны, если будет немножко больше модеров хотя-бы 20-ка в онлайне и у каждого будет открыт лс - то возможно, во-змо-жно, что то получиться, но я так не разу не думаю.

Не обижайся - это всего лишь критика, просто сделай выводы и не делай больше подобных ошибок...

Ссылка на комментарий

Так если спамят в лс,добавить в игнорку, спустя 10 минут разблокать, человек успокоется.

Боже хватит их оправдывать. Почему если у урсуна была модерка он лс не закрывал? И все было отлично. .-.

да почему все говорят, что я ходил с открытым лс, когда это вообще было

Ссылка на комментарий

ПРОТИВ! Модераторы тоже люди,а вы со своими "Добааавь в друзьяя!!! Пажаалууста!! и Го скрин!!" Только их отвлекаете.

 

Вы понимаете то что они попросту не успевают все сделать,и вы будете писать,писать и писать!!!

 

Да пойми те же вы их! Сам представь себя на его месте! Тебе пишут каждую минуту по 50 сообщений!

 

И ты будешь на все отвечать,да? Я посмотрел бы на тебя!

Простите,накипело...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...