Перейти к публикации

Пак идей.


Рекомендованные сообщения

Кхм здрасте с вами я топовский(нет) XsSandreiSsX -> Как многие меня считают LLLL

Сёдня я предложу огромный пак идей каждую идею вы можете оценить по своему , P.s каждая идея по номерам и описано по сложности -> и так погнали 

1. (Ну не очень простая , но простая)

При поражение либо при победе вам будет даваться листочек в инвентарь либо будет вылазить окно 

Текст: Следущая игра 

Суть: При нажатие вы сразу будете закинуты на любую карту на св или бв .

Дополнительно: Для донатеров можно зделать фильтр карт на которую будет закидываться .

2. (Простая) -> (P.s идея не моя)

Все мы знаем что когда у вас есть пати и есть игрок при вводе команды /p w во время игры

У игрока или же у випа сразу вылетит майнкрафт

Суть: При вводе /p w . У игрока или же у випа будет написано -> "Извините но вы не можете просматривать игры для этого стоит приобрести premium"

3. (Очень сложная)

Эта идея связана с гильдиями 

Допустим вы лидер гильды , и вы назначали чела офицером но когда вы вышли чел всех начинает кикать

Я предлагаю зделать так добавить Пр.Офицера и просто офицера

Суть: что значит офицер - офицер сможет только приглашать и все права офицера кроме кика , но если вы дадите Пр.Офицера то игрок сможет кикать (Полный бред)

4. (Среднее)

Глобальные 

Креатор - Создать гильдию (Награда 25 к коинов)

Путь к популярности - Прокачать тег гильдии (награда 50 к коинов)

Скай варс

Топер - Убить 6 человек за 1 игру (Награда 5 к коинов)

Чаровальщик - зачаровать любой предмет (Награда 2 к коинов)\

пока что всё жду отзывы ;з

 

 

Ссылка на комментарий

Нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ЗА (кто дочитал кросс)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...