Перейти к публикации

КТО БЫ МОГ ПОДУУУУУУМАТЬ...


Рекомендованные сообщения

  • Reiser95

https://forum.vimeworld.ru/user/39062-reiser95/

_JonnyGaming_

Данный аккаунт был выставлен на продажу в группе ЧСВпати. Сейчас товар удалён, но, обратившись к персоналу паблика, это можно подтвердить (скрины предоставил один из участников беседы F5)

z3UMITLqR1A.jpg

Не было

неее

Изменено пользователем _JonnyGaming_
Ссылка на комментарий

Я бы на вашем месте, люди, не стал доверять группе, которая выставляет продажу аккаунтов через скрин на ваймтопе, да и которая "продавала" аккаунты Администрации. Тем более Модератору так могли намеренно попортить репутацию, а может даже и подставить с должностью.

Ссылка на комментарий

Я бы на вашем месте, люди, не стал доверять группе, которая выставляет продажу аккаунтов через скрин на ваймтопе, да и которая "продавала" аккаунты Администрации. Тем более Модератору так могли намеренно попортить репутацию, а может даже и подставить с должностью.

Кстати так то по факту, но может и не липовое.

Ссылка на комментарий

Я бы на вашем месте, люди, не стал доверять группе, которая выставляет продажу аккаунтов через скрин на ваймтопе, да и которая "продавала" аккаунты Администрации. Тем более Модератору так могли намеренно попортить репутацию, а может даже и подставить с должностью.

Проверить всё же стоит

Ссылка на комментарий

Проверить всё же стоит

Что тут, скажи мне, проверять, если нет никаких фактов даже для проверки? Ладно, если бы было сообщение на сервере, ладно, если ЛК там был еще (хотя и его в наше время нетрудно подделать), но тут простой скрин на ВаймТопе, давай я тебе пример покажу, чтобы ты понял, что это вообще не повод проверять его:

 

fGLZuLMzTImfIJKV690zlA.png

Все, твой аккаунт "продают".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...