Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность - Модератор "MiniGames"
2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 дней, 17 часов, 31 минут
3)Ник в игре - Kirill231321
4)Настоящее имя - Максим
5)Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет
6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт работы имеется. Был в составе "Турбо Ёжик" на должности модератора и на IrbisCraft"e гл.модератором. Подтвердить могут игроки, которые играли в то время.
7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 8 часов в день(Возможно и больше)
8)В какое время обычно играете (по Москве) - Утром(От 7:40 до 8:00) Днём(От 14:00 до 21:30)
9)Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать игрокам, администрации. Наказывать нарушителей правил сервера.
10)Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
11)Напишите немного о себе - Меня зовут Максим. Мой возраст 18 лет. Учусь в Ростовском университете. Увлекаюсь футболом, в свободное время играю на вашем проекте. Очень люблю играть на вашем проекте, зарегистрирован более года.
12)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/sempaikio 

Изменено пользователем Kirill231321
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...