Перейти к публикации

Пост о моей заявке на должность.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор сервера.

 

 

2. 17 дн. 17 ч. 46 мин. 16 сек. (Тык)

 

 

3. _Sannek_Play_

 

 

4. Павел.

 

 

5. 17

 

 

6. Был маленький опыт. (Были функции мута и бана)

 

7. 7 Часов.

 

 

8.С 12:00 до 2:00 по МСК.

 

 

9. Хотелось-бы найти новый  коллектив. Следить за Багамами,читерами и т.д.,получить бурю новых эмоций и конечно же веселье от игры.Некоторые модераторы закрывают свои личные сообщения и не могут ответить игрокам которые,либо жалуются на читеров,багоюзеров,мешающих игроков,либо задать вопрос по игре. Но не могут разобраться чит это или нет. Модераторский состав очень велик и я хочу пополнить его своим присутствием,но большинство не выполняют свои обязанности.Вижу почти каждый день модераторов в час пик: с 12:00 до 15:00 до 4 модераторов, а то и 2-ух.

 

 

10.Да прочитаны,а как-же. Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам.

 

 

11.Живу в городе Нижневартовск. Учусь на серебряную медаль,закончил 10 класс. Нахожусь в отличных отношениях с игроками сервера MiniGames проекта VimeWorld.  Встречаюсь с девушкой,увлекаюсь спортом, а именно волейболом. Люблю играть в своё удовольствие,а не на скилл. Каждый день весёлый,жизнерадостный игрок. Стримлю раз в 3 дня. Снимаю ролики(Тык). Приехал со сборов, если так интересно,рост - 187. Вес - 72.

 

 


 

 

А вот сказочке конец,кто хоть раз успел прочесть? На самом деле вот закончилась моя заявка на пост модератора,жду оправданных  Комментов). А также одобрения её

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...