Перейти к публикации

Заявка на должность [Модератор].


Рекомендованные сообщения

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере - 15 дн. 7 ч. 1 мин. 37 сек.
  • Ник в игре - ImKsinLiss_
  • Настоящее имя - Саджад.
  • Возраст - 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не было.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов по рабочим дням. А по выходными днями от 5 до 8 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В рабочие дни от 16:00.  В выходные дни от 09:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? -  Помогать серверу и игрокам. Наказывать нарушителей. И быть хорошим модератором.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам"
  • Напишите немного о себе -  Люблю общение с людьми. Также люблю играть на сервере. Я адекватен, дружелюбен и общителен. 
  • Ссылка на мою страницу Вконтакте -https://vk.com/nowyiparoli

Братан, я не вкоем случае не смеюсь с тебя, но у тебя имя Смешное) братан. Я не стебаюсь с тебя. За удачи

Ссылка на комментарий

 

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере - 15 дн. 7 ч. 1 мин. 37 сек.
  • Ник в игре - ImKsinLiss_
  • Настоящее имя - Саджад.
  • Возраст - 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не было.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов по рабочим дням. А по выходными днями от 5 до 8 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В рабочие дни от 16:00.  В выходные дни от 09:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? -  Помогать серверу и игрокам. Наказывать нарушителей. И быть хорошим модератором.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам"
  • Напишите немного о себе -  Люблю общение с людьми. Также люблю играть на сервере. Я адекватен, дружелюбен и общителен. 
  • Ссылка на мою страницу Вконтакте -https://vk.com/nowyiparoli

Братан, я не вкоем случае не смеюсь с тебя, но у тебя имя Смешное) братан. Я не стебаюсь с тебя. За удачи

 

хахахахахахаах, я знаю. Я из Франций, и мне дали такое имя. Гыг.

Ссылка на комментарий

хахахахахахаах, я знаю. Я из Франций, и мне дали такое имя. Гыг.

А вот тут уже возникает подозрение на то, что ты написал не настоящее имя. "Я из Франции и мне дали такое имя".
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...